首页 > 火车查询 > K546/K547次列车时刻表

从成都开往佳木斯K546/K547次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K546/K547 成都 始发站 07:36 0分 空调快速 0
2 K546/K547 绵阳 09:06 09:13 1小时30分 空调快速 115
3 K546/K547 江油 09:50 09:57 2小时14分 空调快速 157
4 K546/K547 广元 12:54 13:06 5小时18分 空调快速 319
5 K546/K547 阳平关 14:40 14:45 7小时4分 空调快速 398
6 K546/K547 略阳 16:12 16:29 8小时36分 空调快速 454
7 K546/K547 凤县 18:13 18:40 10小时37分 空调快速 561
8 K546/K547 凤州 18:59 19:01 11小时23分 空调快速 578
9 K546/K547 秦岭 19:47 20:01 12小时11分 空调快速 624
10 K546/K547 宝鸡 21:10 21:20 13小时34分 空调快速 669
11 K546/K547 咸阳 22:50 22:59 15小时14分 空调快速 819
12 K546/K547 西安 23:23 23:46 15小时47分 空调快速 842
13 K546/K547 延安 02:57 03:03 19小时21分 空调快速 1168
14 K546/K547 绥德 05:19 05:49 21小时43分 空调快速 1335
15 K546/K547 吴堡 06:28 06:31 22小时52分 空调快速 1373
16 K546/K547 吕梁 07:05 07:22 23小时29分 空调快速 1424
17 K546/K547 汾阳 08:15 08:19 24小时39分 空调快速 1506
18 K546/K547 文水 08:33 08:37 24小时57分 空调快速 1523
19 K546/K547 交城 08:50 08:54 25小时14分 空调快速 1537
20 K546/K547 太原 09:45 10:03 26小时9分 空调快速 1605
21 K546/K547 阳泉北 11:03 11:05 27小时27分 空调快速 1726
22 K546/K547 石家庄北 12:10 12:31 28小时34分 空调快速 1830
23 K546/K547 辛集 13:26 13:29 29小时50分 空调快速 1915
24 K546/K547 饶阳 14:39 14:41 31小时3分 空调快速 1920
25 K546/K547 任丘 15:18 15:20 31小时42分 空调快速 1985
26 K546/K547 霸州 15:56 16:05 32小时20分 空调快速 2040
27 K546/K547 天津 17:29 17:59 33小时53分 空调快速 2127
28 K546/K547 唐山 19:19 19:21 35小时43分 空调快速 2241
29 K546/K547 秦皇岛 21:03 21:16 37小时27分 空调快速 2389
30 K546/K547 沈阳北 01:49 01:57 42小时13分 空调快速 2793
31 K546/K547 四平 03:48 04:05 44小时12分 空调快速 2978
32 K546/K547 长春 05:45 05:58 46小时9分 空调快速 3093
33 K546/K547 德惠 06:45 06:47 47小时9分 空调快速 3174
34 K546/K547 扶余 07:30 07:33 47小时54分 空调快速 3237
35 K546/K547 哈尔滨 08:49 09:19 49小时13分 空调快速 3339
36 K546/K547 绥化 10:44 10:47 51小时8分 空调快速 3445
37 K546/K547 庆安 11:25 11:27 51小时49分 空调快速 3499
38 K546/K547 铁力 11:58 12:02 52小时22分 空调快速 3547
39 K546/K547 南岔 13:30 13:36 53小时54分 空调快速 3674
40 K546/K547 浩良河 14:17 14:21 54小时41分 空调快速 3740
41 K546/K547 汤原 14:44 14:48 55小时8分 空调快速 3777
42 K546/K547 佳木斯 15:25 终点站 55小时49分 空调快速 3827
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号