首页 > 火车查询 > D2374次列车时刻表

从成都东开往南京南D2374次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2374 成都东 始发站 09:29 0分 动车组 0
2 D2374 遂宁 10:26 10:30 57分 动车组 146
3 D2374 潼南 10:59 11:01 1小时30分 动车组 198
4 D2374 合川 11:25 11:28 1小时56分 动车组 248
5 D2374 重庆北 11:53 12:02 2小时24分 动车组 304
6 D2374 丰都 12:55 12:57 3小时26分 动车组 438
7 D2374 恩施 14:15 14:19 4小时46分 动车组 643
8 D2374 建始 14:40 14:42 5小时11分 动车组 678
9 D2374 宜昌东 16:08 16:17 6小时39分 动车组 857
10 D2374 枝江北 16:35 16:38 7小时6分 动车组 901
11 D2374 荆州 16:55 16:58 7小时26分 动车组 945
12 D2374 潜江 17:24 17:26 7小时55分 动车组 1015
13 D2374 仙桃西 17:36 17:38 8小时7分 动车组 1035
14 D2374 天门南 17:52 17:54 8小时23分 动车组 1066
15 D2374 汉口 18:36 18:45 9小时7分 动车组 1149
16 D2374 红安西 19:19 19:21 9小时50分 动车组 1221
17 D2374 麻城北 19:39 19:41 10小时10分 动车组 1260
18 D2374 六安 20:39 20:41 11小时10分 动车组 1421
19 D2374 合肥南 21:09 21:13 11小时40分 动车组 1508
20 D2374 南京南 22:11 终点站 12小时42分 动车组 1665
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号