首页 > 火车查询 > D2261/D2264次列车时刻表

从成都东开往杭州东D2261/D2264次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2261/D2264 成都东 始发站 09:05 0分 动车组 0
2 D2261/D2264 潼南 10:19 10:21 1小时14分 动车组 198
3 D2261/D2264 合川 10:45 10:47 1小时40分 动车组 248
4 D2261/D2264 重庆北 11:12 11:18 2小时7分 动车组 313
5 D2261/D2264 丰都 12:10 12:12 3小时5分 动车组 438
6 D2261/D2264 石柱县 12:32 12:34 3小时27分 动车组 496
7 D2261/D2264 恩施 13:40 13:44 4小时35分 动车组 652
8 D2261/D2264 建始 14:06 14:08 5小时1分 动车组 687
9 D2261/D2264 宜昌东 15:35 15:38 6小时30分 动车组 866
10 D2261/D2264 枝江北 15:56 15:58 6小时51分 动车组 910
11 D2261/D2264 荆州 16:16 16:18 7小时11分 动车组 954
12 D2261/D2264 潜江 16:44 16:46 7小时39分 动车组 1024
13 D2261/D2264 天门南 17:06 17:08 8小时1分 动车组 1075
14 D2261/D2264 汉川 17:23 17:25 8小时18分 动车组 1103
15 D2261/D2264 汉口 17:52 18:00 8小时47分 动车组 1158
16 D2261/D2264 红安西 18:33 18:35 9小时28分 动车组 1230
17 D2261/D2264 麻城北 18:53 18:55 9小时48分 动车组 1260
18 D2261/D2264 六安 19:50 19:52 10小时45分 动车组 1430
19 D2261/D2264 合肥南 20:21 20:26 11小时16分 动车组 1517
20 D2261/D2264 南京南 21:24 21:26 12小时19分 动车组 1671
21 D2261/D2264 湖州 22:28 22:30 13小时23分 动车组 1856
22 D2261/D2264 杭州东 22:56 终点站 13小时51分 动车组 1921
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号