首页 > 火车查询 > D2235/D2238次列车时刻表

从成都东开往南昌D2235/D2238次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2235/D2238 成都东 始发站 09:11 0分 动车组 0
2 D2235/D2238 潼南 10:30 10:32 1小时19分 动车组 198
3 D2235/D2238 合川 10:57 10:59 1小时46分 动车组 247
4 D2235/D2238 重庆北 11:24 11:33 2小时13分 动车组 313
5 D2235/D2238 石柱县 12:41 12:43 3小时30分 动车组 496
6 D2235/D2238 恩施 13:48 13:53 4小时37分 动车组 652
7 D2235/D2238 建始 14:16 14:18 5小时5分 动车组 687
8 D2235/D2238 宜昌东 15:45 15:53 6小时34分 动车组 866
9 D2235/D2238 荆州 16:25 16:28 7小时14分 动车组 954
10 D2235/D2238 潜江 16:54 16:56 7小时43分 动车组 1024
11 D2235/D2238 天门南 17:16 17:18 8小时5分 动车组 1075
12 D2235/D2238 汉川 17:33 17:35 8小时22分 动车组 1112
13 D2235/D2238 汉口 18:02 18:15 8小时51分 动车组 1158
14 D2235/D2238 武汉 18:39 18:49 9小时28分 动车组 1189
15 D2235/D2238 鄂州 19:24 19:26 10小时13分 动车组 1249
16 D2235/D2238 黄石 19:39 19:41 10小时28分 动车组 1276
17 D2235/D2238 阳新 20:01 20:05 10小时50分 动车组 1320
18 D2235/D2238 瑞昌 20:42 20:44 11小时31分 动车组 1381
19 D2235/D2238 庐山 21:01 21:04 11小时50分 动车组 1405
20 D2235/D2238 德安 21:19 21:21 12小时8分 动车组 1441
21 D2235/D2238 共青城 21:27 21:29 12小时16分 动车组 1449
22 D2235/D2238 南昌 21:59 终点站 12小时48分 动车组 1533
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号