首页 > 火车查询 > D2241/D2244次列车时刻表

从成都东开往福州D2241/D2244次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2241/D2244 成都东 始发站 06:44 0分 动车组 0
2 D2241/D2244 遂宁 07:41 07:44 57分 动车组 146
3 D2241/D2244 潼南 08:13 08:15 1小时29分 动车组 198
4 D2241/D2244 合川 08:39 08:41 1小时55分 动车组 248
5 D2241/D2244 重庆北 09:06 09:21 2小时22分 动车组 313
6 D2241/D2244 长寿北 09:50 09:52 3小时6分 动车组 381
7 D2241/D2244 利川 11:08 11:10 4小时24分 动车组 496
8 D2241/D2244 恩施 11:42 11:45 4小时58分 动车组 652
9 D2241/D2244 建始 12:08 12:10 5小时24分 动车组 678
10 D2241/D2244 宜昌东 13:35 13:45 6小时51分 动车组 866
11 D2241/D2244 枝江北 14:03 14:05 7小时19分 动车组 901
12 D2241/D2244 荆州 14:23 14:28 7小时39分 动车组 954
13 D2241/D2244 汉川 15:23 15:29 8小时39分 动车组 1103
14 D2241/D2244 汉口 15:56 16:05 9小时12分 动车组 1158
15 D2241/D2244 武汉 16:29 16:37 9小时45分 动车组 1189
16 D2241/D2244 鄂州 17:20 17:22 10小时36分 动车组 1249
17 D2241/D2244 阳新 17:55 17:57 11小时11分 动车组 1320
18 D2241/D2244 德安 19:00 19:02 12小时16分 动车组 1381
19 D2241/D2244 南昌西 19:32 19:38 12小时48分 动车组 1528
20 D2241/D2244 抚州 20:18 20:20 13小时34分 动车组 1629
21 D2241/D2244 南丰 20:49 20:51 14小时5分 动车组 1709
22 D2241/D2244 泰宁 21:19 21:21 14小时35分 动车组 1788
23 D2241/D2244 三明北 21:54 21:56 15小时10分 动车组 1880
24 D2241/D2244 福州 23:05 终点站 16小时21分 动车组 2076
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号