首页 > 火车查询 > G311/G314次列车时刻表

从成都东开往广州南G311/G314次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G311/G314 成都东 始发站 09:17 0分 高速动车 0
2 G311/G314 潼南 10:38 10:41 1小时21分 高速动车 198
3 G311/G314 合川 11:06 11:08 1小时49分 高速动车 247
4 G311/G314 重庆北 11:33 11:46 2小时16分 高速动车 313
5 G311/G314 利川 13:27 13:29 4小时10分 高速动车 591
6 G311/G314 恩施 14:01 14:06 4小时44分 高速动车 652
7 G311/G314 宜昌东 15:50 15:58 6小时33分 高速动车 866
8 G311/G314 枝江北 16:16 16:18 6小时59分 高速动车 910
9 G311/G314 荆州 16:37 16:40 7小时20分 高速动车 954
10 G311/G314 仙桃西 17:13 17:15 7小时56分 高速动车 1044
11 G311/G314 天门南 17:28 17:30 8小时11分 高速动车 1075
12 G311/G314 汉川 17:46 17:48 8小时29分 高速动车 1112
13 G311/G314 汉口 18:14 18:22 8小时57分 高速动车 1158
14 G311/G314 武汉 18:47 18:54 9小时30分 高速动车 1194
15 G311/G314 咸宁北 19:18 19:25 10小时1分 高速动车 1279
16 G311/G314 赤壁北 19:39 19:41 10小时22分 高速动车 1322
17 G311/G314 岳阳东 20:02 20:04 10小时45分 高速动车 1409
18 G311/G314 长沙南 20:38 20:47 11小时21分 高速动车 1556
19 G311/G314 株洲西 21:02 21:04 11小时45分 高速动车 1608
20 G311/G314 衡阳东 21:31 21:33 12小时14分 高速动车 1733
21 G311/G314 郴州西 22:06 22:08 12小时49分 高速动车 1886
22 G311/G314 韶关 22:39 22:41 13小时22分 高速动车 2036
23 G311/G314 广州南 23:38 终点站 14小时21分 高速动车 2263
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号