首页 > 火车查询 > D351/D354次列车时刻表

从成都东开往上海虹桥D351/D354次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D351/D354 成都东 始发站 08:12 0分 动车组 0
2 D351/D354 合川 09:48 09:52 1小时36分 动车组 248
3 D351/D354 重庆北 10:17 10:24 2小时5分 动车组 304
4 D351/D354 长寿北 10:53 10:55 2小时41分 动车组 372
5 D351/D354 石柱县 11:38 11:40 3小时26分 动车组 487
6 D351/D354 利川 12:17 12:19 4小时5分 动车组 582
7 D351/D354 恩施 12:51 12:54 4小时39分 动车组 643
8 D351/D354 建始 13:16 13:18 5小时4分 动车组 678
9 D351/D354 宜昌东 14:43 14:47 6小时31分 动车组 857
10 D351/D354 荆州 15:19 15:21 7小时7分 动车组 945
11 D351/D354 潜江 15:48 15:50 7小时36分 动车组 1015
12 D351/D354 汉口 16:45 17:06 8小时33分 动车组 1149
13 D351/D354 麻城北 17:53 17:55 9小时41分 动车组 1260
14 D351/D354 六安 18:49 18:51 10小时37分 动车组 1421
15 D351/D354 合肥南 19:20 19:28 11小时8分 动车组 1517
16 D351/D354 全椒 20:08 20:15 11小时56分 动车组 1609
17 D351/D354 南京南 20:37 20:40 12小时25分 动车组 1665
18 D351/D354 镇江 21:10 21:12 12小时58分 动车组 1748
19 D351/D354 常州 21:39 21:41 13小时27分 动车组 1811
20 D351/D354 苏州 22:12 22:14 14小时0分 动车组 1898
21 D351/D354 昆山南 22:28 22:34 14小时16分 动车组 1935
22 D351/D354 上海虹桥 22:56 终点站 14小时44分 动车组 1976
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号