首页 > 火车查询 > 1152/1153次列车时刻表

从西安开往杭州1152/1153次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1152/1153 西安 始发站 13:23 0分 空调普快 0
2 1152/1153 渭南 14:02 14:04 39分 空调普快 56
3 1152/1153 潼关 15:14 15:16 1小时51分 空调普快 135
4 1152/1153 灵宝 16:16 16:18 2小时53分 空调普快 212
5 1152/1153 三门峡 17:00 17:02 3小时37分 空调普快 265
6 1152/1153 渑池 17:53 17:56 4小时30分 空调普快 318
7 1152/1153 义马 18:08 18:10 4小时45分 空调普快 323
8 1152/1153 洛阳 18:55 18:57 5小时32分 空调普快 356
9 1152/1153 巩义 19:37 20:00 6小时14分 空调普快 410
10 1152/1153 郑州 20:58 21:16 7小时35分 空调普快 480
11 1152/1153 开封 22:02 22:06 8小时39分 空调普快 552
12 1152/1153 民权 22:53 22:55 9小时30分 空调普快 631
13 1152/1153 商丘南 23:46 23:57 10小时23分 空调普快 653
14 1152/1153 亳州 00:38 00:44 11小时15分 空调普快 717
15 1152/1153 阜阳 01:53 02:08 12小时30分 空调普快 821
16 1152/1153 合肥 04:59 05:15 15小时36分 空调普快 1042
17 1152/1153 芜湖 07:13 07:19 17小时50分 空调普快 1183
18 1152/1153 宣城 08:15 08:18 18小时52分 空调普快 1247
19 1152/1153 广德 09:02 09:05 19小时39分 空调普快 1310
20 1152/1153 长兴南 09:40 09:43 20小时17分 空调普快 1361
21 1152/1153 德清西 10:23 10:26 21小时0分 空调普快 1419
22 1152/1153 杭州 11:19 终点站 21小时56分 空调普快 1487
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号