首页 > 火车查询 > D2212/D2213次列车时刻表

从上海虹桥开往重庆北D2212/D2213次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2212/D2213 上海虹桥 始发站 07:30 0分 动车组 0
2 D2212/D2213 昆山南 07:52 07:54 22分 动车组 50
3 D2212/D2213 苏州 08:08 08:10 38分 动车组 84
4 D2212/D2213 无锡 08:27 08:29 57分 动车组 126
5 D2212/D2213 常州 08:46 08:48 1小时16分 动车组 165
6 D2212/D2213 镇江 09:15 09:23 1小时45分 动车组 237
7 D2212/D2213 南京南 09:54 09:57 2小时24分 动车组 311
8 D2212/D2213 全椒 10:18 10:20 2小时48分 动车组 367
9 D2212/D2213 合肥南 11:01 11:04 3小时31分 动车组 468
10 D2212/D2213 六安 11:32 11:34 4小时2分 动车组 555
11 D2212/D2213 金寨 11:54 12:01 4小时24分 动车组 607
12 D2212/D2213 汉口 13:21 13:32 5小时51分 动车组 827
13 D2212/D2213 汉川 13:55 13:57 6小时25分 动车组 873
14 D2212/D2213 仙桃西 14:26 14:28 6小时56分 动车组 941
15 D2212/D2213 荆州 15:02 15:04 7小时32分 动车组 1031
16 D2212/D2213 宜昌东 15:37 15:44 8小时7分 动车组 1119
17 D2212/D2213 建始 17:11 17:13 9小时41分 动车组 1298
18 D2212/D2213 恩施 17:36 17:42 10小时6分 动车组 1333
19 D2212/D2213 利川 18:16 18:18 10小时46分 动车组 1394
20 D2212/D2213 石柱县 18:57 18:59 11小时27分 动车组 1489
21 D2212/D2213 重庆北 20:07 终点站 12小时37分 动车组 1672
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号