首页 > 火车查询 > D2216/D2217次列车时刻表

从上海虹桥开往重庆北D2216/D2217次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2216/D2217 上海虹桥 始发站 08:39 0分 动车组 0
2 D2216/D2217 昆山南 09:01 09:03 22分 动车组 50
3 D2216/D2217 苏州 09:17 09:19 38分 动车组 84
4 D2216/D2217 无锡 09:36 09:38 57分 动车组 126
5 D2216/D2217 丹阳 10:08 10:20 1小时29分 动车组 210
6 D2216/D2217 镇江 10:34 10:36 1小时55分 动车组 237
7 D2216/D2217 南京南 11:07 11:09 2小时28分 动车组 311
8 D2216/D2217 合肥南 12:07 12:17 3小时28分 动车组 468
9 D2216/D2217 六安 12:45 12:47 4小时6分 动车组 555
10 D2216/D2217 汉口 14:22 14:39 5小时43分 动车组 827
11 D2216/D2217 天门南 15:13 15:15 6小时34分 动车组 910
12 D2216/D2217 仙桃西 15:29 15:31 6小时50分 动车组 941
13 D2216/D2217 荆州 16:03 16:05 7小时24分 动车组 1031
14 D2216/D2217 宜昌东 16:38 16:43 7小时59分 动车组 1119
15 D2216/D2217 建始 18:10 18:12 9小时31分 动车组 1298
16 D2216/D2217 恩施 18:35 18:43 9小时56分 动车组 1333
17 D2216/D2217 利川 19:17 19:19 10小时38分 动车组 1394
18 D2216/D2217 石柱县 19:58 20:00 11小时19分 动车组 1489
19 D2216/D2217 长寿北 20:45 20:47 12小时6分 动车组 1604
20 D2216/D2217 重庆北 21:16 终点站 12小时37分 动车组 1672
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号