首页 > 火车查询 > D3005/D3008次列车时刻表

从宜昌东开往上海虹桥D3005/D3008次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3005/D3008 宜昌东 始发站 06:40 0分 动车组 0
2 D3005/D3008 枝江北 06:58 07:00 18分 动车组 44
3 D3005/D3008 荆州 07:18 07:20 38分 动车组 88
4 D3005/D3008 潜江 07:46 07:48 1小时6分 动车组 158
5 D3005/D3008 仙桃西 07:58 08:00 1小时18分 动车组 178
6 D3005/D3008 天门南 08:14 08:16 1小时34分 动车组 209
7 D3005/D3008 汉川 08:31 08:33 1小时51分 动车组 246
8 D3005/D3008 汉口 08:59 09:07 2小时19分 动车组 292
9 D3005/D3008 麻城北 09:56 09:58 3小时16分 动车组 403
10 D3005/D3008 金寨 10:37 10:39 3小时57分 动车组 512
11 D3005/D3008 六安 10:59 11:01 4小时19分 动车组 564
12 D3005/D3008 合肥南 11:30 11:40 4小时50分 动车组 651
13 D3005/D3008 全椒 12:17 12:19 5小时37分 动车组 752
14 D3005/D3008 南京南 12:41 12:46 6小时1分 动车组 808
15 D3005/D3008 镇江 13:14 13:25 6小时34分 动车组 882
16 D3005/D3008 丹阳 13:38 13:40 6小时58分 动车组 901
17 D3005/D3008 常州 13:55 13:57 7小时15分 动车组 954
18 D3005/D3008 无锡 14:12 14:14 7小时32分 动车组 993
19 D3005/D3008 苏州 14:30 14:32 7小时50分 动车组 1035
20 D3005/D3008 昆山南 14:44 14:46 8小时4分 动车组 1069
21 D3005/D3008 安亭北 14:55 15:00 8小时15分 动车组 1092
22 D3005/D3008 上海虹桥 15:15 终点站 8小时35分 动车组 1121
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号