首页 > 火车查询 > G1252/G1253次列车时刻表

从上海虹桥开往大连北G1252/G1253次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1252/G1253 上海虹桥 始发站 11:20 0分 高速动车 0
2 G1252/G1253 苏州北 11:43 11:45 23分 高速动车 81
3 G1252/G1253 无锡东 11:55 11:57 35分 高速动车 108
4 G1252/G1253 镇江南 12:27 12:29 1小时7分 高速动车 230
5 G1252/G1253 南京南 12:48 12:50 1小时28分 高速动车 295
6 G1252/G1253 滁州 13:08 13:10 1小时48分 高速动车 354
7 G1252/G1253 徐州东 14:11 14:15 2小时51分 高速动车 626
8 G1252/G1253 滕州东 14:40 14:42 3小时20分 高速动车 727
9 G1252/G1253 曲阜东 14:59 15:01 3小时39分 高速动车 783
10 G1252/G1253 济南西 15:32 15:39 4小时12分 高速动车 912
11 G1252/G1253 沧州西 16:25 16:28 5小时5分 高速动车 1108
12 G1252/G1253 天津西 16:57 17:00 5小时37分 高速动车 1213
13 G1252/G1253 天津 17:08 17:11 5小时48分 高速动车 1223
14 G1252/G1253 军粮城北 17:24 17:26 6小时4分 高速动车 1243
15 G1252/G1253 唐山 17:50 17:52 6小时30分 高速动车 1337
16 G1252/G1253 秦皇岛 18:29 18:32 7小时9分 高速动车 1485
17 G1252/G1253 山海关 18:47 18:55 7小时27分 高速动车 1501
18 G1252/G1253 葫芦岛北 19:37 19:38 8小时17分 高速动车 1623
19 G1252/G1253 盘锦 20:27 20:30 9小时7分 高速动车 1764
20 G1252/G1253 营口东 20:59 21:02 9小时39分 高速动车 1853
21 G1252/G1253 鲅鱼圈 21:19 21:21 9小时59分 高速动车 1910
22 G1252/G1253 大连北 22:01 终点站 10小时41分 高速动车 2059
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号