首页 > 火车查询 > G1266/G1267次列车时刻表

从长春开往青岛北G1266/G1267次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1266/G1267 长春 始发站 10:23 0分 高速动车 0
2 G1266/G1267 四平东 10:57 10:59 34分 高速动车 130
3 G1266/G1267 开原西 11:20 11:22 57分 高速动车 209
4 G1266/G1267 铁岭西 11:36 11:38 1小时13分 高速动车 256
5 G1266/G1267 沈阳北 11:56 11:59 1小时33分 高速动车 310
6 G1266/G1267 盘锦北 12:55 12:56 2小时32分 高速动车 464
7 G1266/G1267 山海关 14:13 14:15 3小时50分 高速动车 698
8 G1266/G1267 秦皇岛 14:29 14:32 4小时6分 高速动车 714
9 G1266/G1267 唐山 15:10 15:12 4小时47分 高速动车 876
10 G1266/G1267 滨海北 15:29 15:31 5小时6分 高速动车 930
11 G1266/G1267 天津 15:51 15:53 5小时28分 高速动车 990
12 G1266/G1267 天津西 16:01 16:09 5小时38分 高速动车 1000
13 G1266/G1267 沧州西 16:39 16:41 6小时16分 高速动车 1105
14 G1266/G1267 德州东 17:08 17:10 6小时45分 高速动车 1209
15 G1266/G1267 济南西 17:34 17:40 7小时11分 高速动车 1301
16 G1266/G1267 济南 17:57 18:00 7小时34分 高速动车 1321
17 G1266/G1267 淄博 18:42 18:43 8小时19分 高速动车 1431
18 G1266/G1267 青州市 19:02 19:03 8小时39分 高速动车 1474
19 G1266/G1267 潍坊 19:24 19:25 9小时1分 高速动车 1531
20 G1266/G1267 青岛北 20:21 终点站 9小时58分 高速动车 1699
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号