首页 > 火车查询 > G1546/G1547次列车时刻表

从南宁东开往西安北G1546/G1547次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1546/G1547 南宁东 始发站 07:36 0分 高速动车 0
2 G1546/G1547 柳州 08:52 08:56 1小时16分 高速动车 778
3 G1546/G1547 桂林 10:00 10:05 2小时24分 高速动车 934
4 G1546/G1547 兴安北 10:38 10:41 3小时2分 高速动车 999
5 G1546/G1547 全州南 11:02 11:05 3小时26分 高速动车 1051
6 G1546/G1547 东安东 11:29 11:32 3小时53分 高速动车 1112
7 G1546/G1547 永州 11:49 11:51 4小时13分 高速动车 1141
8 G1546/G1547 祁阳 12:07 12:09 4小时31分 高速动车 1174
9 G1546/G1547 衡阳东 12:53 12:56 5小时17分 高速动车 1276
10 G1546/G1547 株洲西 13:25 13:32 5小时49分 高速动车 1401
11 G1546/G1547 长沙南 13:51 13:55 6小时15分 高速动车 1453
12 G1546/G1547 岳阳东 14:28 14:30 6小时52分 高速动车 1600
13 G1546/G1547 咸宁北 15:01 15:13 7小时25分 高速动车 1730
14 G1546/G1547 武汉 15:38 15:41 8小时2分 高速动车 1815
15 G1546/G1547 信阳东 16:24 16:26 8小时48分 高速动车 2014
16 G1546/G1547 驻马店西 16:51 16:53 9小时15分 高速动车 2132
17 G1546/G1547 漯河西 17:11 17:13 9小时35分 高速动车 2196
18 G1546/G1547 郑州 17:54 17:59 10小时18分 高速动车 2360
19 G1546/G1547 洛阳龙门 18:36 18:38 11小时0分 高速动车 2485
20 G1546/G1547 渭南北 19:44 19:46 12小时8分 高速动车 2802
21 G1546/G1547 西安北 20:04 终点站 12小时28分 高速动车 2865
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号