首页 > 火车查询 > G1847/G1850次列车时刻表

从烟台开往长沙南G1847/G1850次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1847/G1850 烟台 始发站 09:55 0分 高速动车 0
2 G1847/G1850 海阳北 10:30 10:32 35分 高速动车 71
3 G1847/G1850 莱阳 10:45 10:48 50分 高速动车 98
4 G1847/G1850 莱西北 10:59 11:01 1小时4分 高速动车 119
5 G1847/G1850 即墨北 11:21 11:24 1小时26分 高速动车 168
6 G1847/G1850 高密 11:51 11:53 1小时56分 高速动车 240
7 G1847/G1850 潍坊 12:21 12:23 2小时26分 高速动车 325
8 G1847/G1850 淄博 12:58 13:00 3小时3分 高速动车 425
9 G1847/G1850 章丘 13:25 13:27 3小时30分 高速动车 486
10 G1847/G1850 济南 13:53 13:55 3小时58分 高速动车 535
11 G1847/G1850 曲阜东 14:34 14:36 4小时39分 高速动车 667
12 G1847/G1850 枣庄 14:59 15:01 5小时4分 高速动车 759
13 G1847/G1850 徐州东 15:20 15:56 5小时25分 高速动车 824
14 G1847/G1850 砀山南 16:28 16:30 6小时33分 高速动车 829
15 G1847/G1850 商丘 16:47 16:49 6小时52分 高速动车 834
16 G1847/G1850 开封北 17:24 17:35 7小时29分 高速动车 844
17 G1847/G1850 郑州东 17:56 18:00 8小时1分 高速动车 849
18 G1847/G1850 许昌东 18:22 18:24 8小时27分 高速动车 940
19 G1847/G1850 漯河西 18:40 18:42 8小时45分 高速动车 1004
20 G1847/G1850 武汉 20:04 20:10 10小时9分 高速动车 1385
21 G1847/G1850 咸宁北 20:34 20:36 10小时39分 高速动车 1470
22 G1847/G1850 岳阳东 21:09 21:11 11小时14分 高速动车 1600
23 G1847/G1850 长沙南 21:46 终点站 11小时51分 高速动车 1747
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号