首页 > 火车查询 > G422次列车时刻表

从南宁东开往北京西G422次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G422 南宁东 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G422 来宾北 08:51 08:53 51分 高速动车 712
3 G422 柳州 09:22 09:27 1小时22分 高速动车 778
4 G422 桂林 10:31 10:37 2小时31分 高速动车 934
5 G422 全州南 11:27 11:30 3小时27分 高速动车 1051
6 G422 永州 12:07 12:09 4小时7分 高速动车 1141
7 G422 祁东 12:35 12:37 4小时35分 高速动车 1203
8 G422 衡阳东 13:10 13:13 5小时10分 高速动车 1276
9 G422 株洲西 13:41 13:43 5小时41分 高速动车 1401
10 G422 长沙南 14:02 14:12 6小时2分 高速动车 1453
11 G422 岳阳东 14:45 14:47 6小时45分 高速动车 1600
12 G422 咸宁北 15:18 15:23 7小时18分 高速动车 1730
13 G422 武汉 15:48 15:56 7小时48分 高速动车 1815
14 G422 信阳东 16:39 16:44 8小时39分 高速动车 2014
15 G422 驻马店西 17:10 17:12 9小时10分 高速动车 2132
16 G422 郑州东 18:01 18:06 10小时1分 高速动车 2351
17 G422 安阳东 18:47 18:49 10小时47分 高速动车 2528
18 G422 邢台东 19:17 19:19 11小时17分 高速动车 2641
19 G422 石家庄 19:47 19:50 11小时47分 高速动车 2763
20 G422 涿州东 20:42 20:44 12小时42分 高速动车 2982
21 G422 北京西 21:09 终点站 13小时9分 高速动车 3044
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号