首页 > 火车查询 > K105次列车时刻表

从北京西开往深圳K105次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K105 北京西 始发站 23:19 0分 空调快速 0
2 K105 霸州 00:14 00:26 55分 空调快速 92
3 K105 任丘 01:01 01:03 1小时42分 空调快速 147
4 K105 衡水 02:25 02:31 3小时6分 空调快速 274
5 K105 清河城 03:21 03:23 4小时2分 空调快速 354
6 K105 聊城 04:16 04:19 4小时57分 空调快速 426
7 K105 菏泽 05:49 05:51 6小时30分 空调快速 582
8 K105 商丘南 07:02 07:16 7小时43分 空调快速 687
9 K105 亳州 07:57 08:02 8小时38分 空调快速 751
10 K105 阜阳 09:19 09:29 10小时0分 空调快速 855
11 K105 麻城 12:02 12:08 12小时43分 空调快速 1091
12 K105 九江 14:26 14:31 15小时7分 空调快速 1314
13 K105 南昌 15:48 16:08 16小时29分 空调快速 1449
14 K105 吉安 18:24 18:28 19小时5分 空调快速 1675
15 K105 兴国 19:41 19:44 20小时22分 空调快速 1788
16 K105 赣州 20:32 20:40 21小时13分 空调快速 1861
17 K105 信丰 21:24 21:28 22小时5分 空调快速 1924
18 K105 龙南 22:08 22:11 22小时49分 空调快速 1986
19 K105 定南 22:38 22:43 23小时19分 空调快速 2009
20 K105 龙川 23:58 00:10 48小时39分 空调快速 2102
21 K105 河源 01:06 01:12 25小时47分 空调快速 2177
22 K105 惠州 02:10 02:17 26小时51分 空调快速 2257
23 K105 东莞东 03:12 03:32 27小时53分 空调快速 2311
24 K105 深圳 04:50 终点站 29小时31分 空调快速 2372
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号