首页 > 火车查询 > K117次列车时刻表

从北京西开往攀枝花K117次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K117 北京西 始发站 11:36 0分 空调快速 0
2 K117 涿州 12:21 12:31 45分 空调快速 64
3 K117 保定 13:20 13:24 1小时44分 空调快速 146
4 K117 定州 14:01 14:04 2小时25分 空调快速 206
5 K117 石家庄 15:18 15:28 3小时42分 空调快速 281
6 K117 高邑 15:57 15:59 4小时21分 空调快速 328
7 K117 临城 16:10 16:23 4小时34分 空调快速 333
8 K117 邢台 16:53 16:55 5小时17分 空调快速 338
9 K117 安阳 18:23 18:26 6小时47分 空调快速 450
10 K117 鹤壁 18:55 18:57 7小时19分 空调快速 491
11 K117 新乡 19:37 19:47 8小时1分 空调快速 557
12 K117 郑州 20:44 21:00 9小时8分 空调快速 637
13 K117 巩义 21:53 21:55 10小时17分 空调快速 707
14 K117 平顶山西 00:24 00:27 12小时48分 空调快速 885
15 K117 鲁山 00:47 00:50 13小时11分 空调快速 905
16 K117 南召 01:27 01:33 13小时51分 空调快速 949
17 K117 南阳 02:15 02:20 14小时39分 空调快速 1007
18 K117 襄阳 04:05 04:25 16小时29分 空调快速 1136
19 K117 安康 08:32 08:42 20小时56分 空调快速 1509
20 K117 宣汉 11:26 11:29 23小时50分 空调快速 1737
21 K117 达州 12:13 12:20 24小时37分 空调快速 1785
22 K117 南充 13:57 14:00 26小时21分 空调快速 1944
23 K117 成都 17:02 17:28 29小时26分 空调快速 2159
24 K117 眉山 18:46 18:49 31小时10分 空调快速 2251
25 K117 普雄 23:20 23:28 35小时44分 空调快速 2555
26 K117 冕宁 01:19 01:23 37小时43分 空调快速 2658
27 K117 西昌 02:01 02:10 38小时25分 空调快速 2706
28 K117 米易 03:58 04:02 40小时22分 空调快速 2798
29 K117 攀枝花 04:52 终点站 41小时16分 空调快速 2836
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号