首页 > 火车查询 > K1310/K1311次列车时刻表

从西宁开往东莞东K1310/K1311次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1310/K1311 西宁 始发站 20:00 0分 快速 0
2 K1310/K1311 平安驿 20:31 20:35 31分 快速 31
3 K1310/K1311 乐都 20:57 21:01 57分 快速 61
4 K1310/K1311 海石湾 21:32 21:37 1小时32分 快速 110
5 K1310/K1311 兰州 23:03 23:18 3小时3分 快速 216
6 K1310/K1311 陇西 01:28 01:31 5小时28分 快速 418
7 K1310/K1311 甘谷 02:25 02:28 6小时25分 快速 497
8 K1310/K1311 天水 03:42 03:50 7小时42分 快速 564
9 K1310/K1311 宝鸡 06:29 06:37 10小时29分 快速 719
10 K1310/K1311 杨陵 07:31 07:33 11小时31分 快速 807
11 K1310/K1311 咸阳 08:12 08:17 12小时12分 快速 869
12 K1310/K1311 西安 08:50 09:10 12小时50分 快速 892
13 K1310/K1311 商洛 11:25 11:29 15小时25分 快速 1072
14 K1310/K1311 丹凤 12:00 12:04 16小时0分 快速 1111
15 K1310/K1311 商南 12:55 12:58 16小时55分 快速 1169
16 K1310/K1311 西峡 13:52 13:58 17小时52分 快速 1236
17 K1310/K1311 内乡 14:28 14:33 18小时28分 快速 1279
18 K1310/K1311 镇平 14:57 15:20 18小时57分 快速 1313
19 K1310/K1311 唐河 16:37 16:39 20小时37分 快速 1402
20 K1310/K1311 信阳 18:30 18:48 22小时30分 快速 1547
21 K1310/K1311 罗山 19:20 19:23 23小时20分 快速 1593
22 K1310/K1311 潢川 20:10 20:18 24小时10分 快速 1651
23 K1310/K1311 光山 20:33 20:37 24小时33分 快速 1656
24 K1310/K1311 麻城 21:40 21:50 25小时40分 快速 1721
25 K1310/K1311 南昌 01:24 01:47 29小时24分 快速 2079
26 K1310/K1311 吉安 04:35 04:41 32小时35分 快速 2305
27 K1310/K1311 赣州 06:46 06:52 34小时46分 快速 2491
28 K1310/K1311 龙川 10:31 10:37 38小时31分 快速 2732
29 K1310/K1311 东莞东 13:17 终点站 41小时17分 快速 2941
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号