首页 > 火车查询 > K1526/K1527次列车时刻表

从邯郸开往哈尔滨K1526/K1527次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1526/K1527 邯郸 始发站 10:12 0分 快速 0
2 K1526/K1527 沙河市 10:31 10:48 19分 快速 28
3 K1526/K1527 邢台 11:04 11:06 52分 快速 52
4 K1526/K1527 石家庄 12:17 12:29 2小时5分 快速 161
5 K1526/K1527 定州 13:16 13:26 3小时4分 快速 171
6 K1526/K1527 保定 14:03 14:13 3小时51分 快速 231
7 K1526/K1527 徐水 14:42 14:46 4小时30分 快速 236
8 K1526/K1527 白洋淀 15:02 15:04 4小时50分 快速 241
9 K1526/K1527 白沟 15:18 15:20 5小时6分 快速 246
10 K1526/K1527 霸州西 15:36 15:40 5小时24分 快速 251
11 K1526/K1527 天津 17:47 18:12 7小时35分 快速 271
12 K1526/K1527 唐山 19:32 19:34 9小时20分 快速 385
13 K1526/K1527 滦县 20:22 20:32 10小时10分 快速 456
14 K1526/K1527 秦皇岛 21:30 21:46 11小时18分 快速 547
15 K1526/K1527 沈阳北 01:58 02:06 15小时46分 快速 951
16 K1526/K1527 四平 04:15 04:39 18小时3分 快速 1136
17 K1526/K1527 公主岭 05:12 05:14 19小时0分 快速 1189
18 K1526/K1527 长春 05:58 06:08 19小时46分 快速 1251
19 K1526/K1527 德惠 06:55 06:58 20小时43分 快速 1332
20 K1526/K1527 陶赖昭 07:25 07:27 21小时13分 快速 1374
21 K1526/K1527 扶余 07:45 07:47 21小时33分 快速 1395
22 K1526/K1527 蔡家沟 08:03 08:05 21小时51分 快速 1413
23 K1526/K1527 兰棱 08:17 08:19 22小时5分 快速 1425
24 K1526/K1527 双城堡 08:33 08:36 22小时21分 快速 1446
25 K1526/K1527 哈尔滨 09:18 终点站 23小时6分 快速 1497
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号