首页 > 火车查询 > K1628次列车时刻表

从南宁开往郑州K1628次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1628 南宁 始发站 13:55 0分 空调快速 0
2 K1628 柳州 18:04 18:12 4小时9分 空调快速 789
3 K1628 桂林北 20:33 20:43 6小时38分 空调快速 953
4 K1628 兴安北 21:19 21:22 7小时24分 空调快速 1010
5 K1628 全州南 21:55 21:58 8小时0分 空调快速 1062
6 K1628 东安东 22:42 22:45 8小时47分 空调快速 1123
7 K1628 永州 23:11 23:29 9小时16分 空调快速 1152
8 K1628 祁阳 23:52 23:58 9小时57分 空调快速 1185
9 K1628 衡阳 01:10 01:30 11小时15分 空调快速 1288
10 K1628 长沙 03:42 03:52 13小时47分 空调快速 1474
11 K1628 岳阳 05:38 05:44 15小时43分 空调快速 1621
12 K1628 武昌 08:36 09:01 18小时41分 空调快速 1836
13 K1628 孝感 10:03 10:06 20小时8分 空调快速 1926
14 K1628 广水 10:55 10:58 21小时0分 空调快速 2005
15 K1628 信阳 11:44 11:49 21小时49分 空调快速 2070
16 K1628 驻马店 12:49 12:52 22小时54分 空调快速 2166
17 K1628 西平 13:23 13:32 23小时28分 空调快速 2210
18 K1628 漯河 13:51 13:54 23小时56分 空调快速 2232
19 K1628 许昌 14:41 14:44 24小时46分 空调快速 2286
20 K1628 郑州 15:39 终点站 25小时44分 空调快速 2372
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号