首页 > 火车查询 > K2185/K2188次列车时刻表

从西宁开往上海K2185/K2188次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2185/K2188 西宁 始发站 08:35 0分 空调快速 0
2 K2185/K2188 平安驿 09:06 09:10 31分 空调快速 31
3 K2185/K2188 乐都 09:32 09:36 57分 空调快速 61
4 K2185/K2188 海石湾 10:07 10:13 1小时32分 空调快速 110
5 K2185/K2188 兰州 11:39 11:54 3小时4分 空调快速 216
6 K2185/K2188 陇西 14:14 14:16 5小时39分 空调快速 418
7 K2185/K2188 天水 16:44 16:50 8小时9分 空调快速 564
8 K2185/K2188 宝鸡 19:29 19:35 10小时54分 空调快速 719
9 K2185/K2188 杨陵 20:42 20:45 12小时7分 空调快速 807
10 K2185/K2188 咸阳 21:24 21:35 12小时49分 空调快速 869
11 K2185/K2188 西安 21:59 22:09 13小时24分 空调快速 892
12 K2185/K2188 渭南 22:48 22:50 14小时13分 空调快速 948
13 K2185/K2188 洛阳 03:08 03:24 18小时33分 空调快速 1279
14 K2185/K2188 郑州 05:06 05:39 20小时31分 空调快速 1403
15 K2185/K2188 商丘 07:45 07:58 23小时10分 空调快速 1606
16 K2185/K2188 徐州 09:32 09:39 24小时57分 空调快速 1752
17 K2185/K2188 蚌埠 11:24 11:35 26小时49分 空调快速 1916
18 K2185/K2188 南京 13:33 13:39 28小时58分 空调快速 2100
19 K2185/K2188 无锡 15:31 15:34 30小时56分 空调快速 2275
20 K2185/K2188 苏州 16:02 16:06 31小时27分 空调快速 2317
21 K2185/K2188 昆山 16:33 16:37 31小时58分 空调快速 2352
22 K2185/K2188 上海 18:01 终点站 33小时26分 空调快速 2401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号