首页 > 火车查询 > K2502/K2503次列车时刻表

从商丘开往银川K2502/K2503次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2502/K2503 商丘 始发站 18:18 0分 空调快速 0
2 K2502/K2503 宁陵县 18:45 18:48 27分 空调快速 35
3 K2502/K2503 民权 19:02 19:05 44分 空调快速 52
4 K2502/K2503 兰考 19:27 19:31 1小时9分 空调快速 88
5 K2502/K2503 开封 20:02 20:07 1小时44分 空调快速 131
6 K2502/K2503 郑州 20:53 21:10 2小时35分 空调快速 203
7 K2502/K2503 新乡 22:19 22:53 4小时1分 空调快速 283
8 K2502/K2503 焦作 23:51 23:56 5小时33分 空调快速 346
9 K2502/K2503 月山 00:14 00:20 5小时56分 空调快速 362
10 K2502/K2503 晋城 01:10 01:16 6小时52分 空调快速 406
11 K2502/K2503 高平 02:09 02:19 7小时51分 空调快速 445
12 K2502/K2503 长治 03:13 03:23 8小时55分 空调快速 500
13 K2502/K2503 长治北 03:43 04:13 9小时25分 空调快速 515
14 K2502/K2503 襄垣 04:40 04:46 10小时22分 空调快速 540
15 K2502/K2503 沁县 05:42 05:44 11小时24分 空调快速 588
16 K2502/K2503 武乡 06:10 06:12 11小时52分 空调快速 611
17 K2502/K2503 榆社 06:44 06:46 12小时26分 空调快速 641
18 K2502/K2503 榆次 09:00 09:06 14小时42分 空调快速 753
19 K2502/K2503 太原南 09:25 09:41 15小时7分 空调快速 772
20 K2502/K2503 太原 09:55 10:24 15小时37分 空调快速 780
21 K2502/K2503 交城 11:15 11:18 16小时57分 空调快速 848
22 K2502/K2503 文水 11:29 11:32 17小时11分 空调快速 862
23 K2502/K2503 汾阳 11:47 11:50 17小时29分 空调快速 879
24 K2502/K2503 吕梁 12:39 12:45 18小时21分 空调快速 961
25 K2502/K2503 柳林南 13:03 13:06 18小时45分 空调快速 986
26 K2502/K2503 绥德 13:51 13:56 19小时33分 空调快速 1050
27 K2502/K2503 子洲 14:15 14:18 19小时57分 空调快速 1080
28 K2502/K2503 靖边 15:29 15:37 21小时11分 空调快速 1191
29 K2502/K2503 定边 16:49 16:56 22小时31分 空调快速 1296
30 K2502/K2503 银川 19:42 终点站 25小时24分 空调快速 1490
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号