首页 > 火车查询 > K281/K284次列车时刻表

从成都开往上海K281/K284次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K281/K284 成都 始发站 18:22 0分 空调快速 0
2 K281/K284 绵阳 19:46 19:50 1小时24分 空调快速 115
3 K281/K284 江油 20:27 20:31 2小时5分 空调快速 157
4 K281/K284 广元 23:18 23:28 4小时56分 空调快速 314
5 K281/K284 汉中 02:50 02:53 8小时28分 空调快速 515
6 K281/K284 西乡 04:08 04:10 9小时46分 空调快速 608
7 K281/K284 安康 06:04 06:12 11小时42分 空调快速 755
8 K281/K284 十堰 09:03 09:06 14小时41分 空调快速 957
9 K281/K284 武当山 09:24 09:27 15小时2分 空调快速 976
10 K281/K284 襄阳 11:18 11:38 16小时56分 空调快速 1128
11 K281/K284 邓州 12:40 12:43 18小时18分 空调快速 1201
12 K281/K284 南召 14:08 14:27 19小时46分 空调快速 1315
13 K281/K284 鲁山 15:02 15:05 20小时40分 空调快速 1359
14 K281/K284 平顶山西 15:22 15:25 21小时0分 空调快速 1379
15 K281/K284 汝州 16:02 16:05 21小时40分 空调快速 1421
16 K281/K284 郑州 18:58 19:20 24小时36分 空调快速 1627
17 K281/K284 开封 20:10 20:13 25小时48分 空调快速 1699
18 K281/K284 兰考 20:42 20:46 26小时20分 空调快速 1742
19 K281/K284 商丘 21:45 21:55 27小时23分 空调快速 1830
20 K281/K284 徐州 23:34 23:42 29小时12分 空调快速 1976
21 K281/K284 蚌埠 01:24 01:28 31小时2分 空调快速 2140
22 K281/K284 南京 03:40 03:46 33小时18分 空调快速 2324
23 K281/K284 常州 05:06 05:09 34小时44分 空调快速 2460
24 K281/K284 无锡 05:36 05:39 35小时14分 空调快速 2499
25 K281/K284 上海 07:03 终点站 36小时41分 空调快速 2625
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号