首页 > 火车查询 > K355/K358次列车时刻表

从重庆北开往广州K355/K358次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K355/K358 重庆北 始发站 23:20 0分 空调快速 0
2 K355/K358 广安 00:37 00:42 1小时17分 空调快速 131
3 K355/K358 渠县 01:10 01:14 1小时50分 空调快速 169
4 K355/K358 达州 01:59 02:08 2小时39分 空调快速 242
5 K355/K358 万州 04:47 04:56 5小时27分 空调快速 399
6 K355/K358 利川 06:15 06:20 6小时55分 空调快速 501
7 K355/K358 恩施 07:06 07:20 7小时46分 空调快速 562
8 K355/K358 巴东 08:31 08:34 9小时11分 空调快速 663
9 K355/K358 宜昌东 09:50 10:10 10小时30分 空调快速 776
10 K355/K358 当阳 10:51 10:54 11小时31分 空调快速 833
11 K355/K358 荆门 11:34 11:46 12小时14分 空调快速 885
12 K355/K358 钟祥 12:24 12:30 13小时4分 空调快速 934
13 K355/K358 京山 13:13 13:24 13小时53分 空调快速 990
14 K355/K358 天门 13:45 13:51 14小时25分 空调快速 1017
15 K355/K358 武昌 15:33 15:58 16小时13分 空调快速 1141
16 K355/K358 咸宁 16:45 16:50 17小时25分 空调快速 1221
17 K355/K358 岳阳 18:36 18:40 19小时16分 空调快速 1356
18 K355/K358 长沙 20:07 20:15 20小时47分 空调快速 1503
19 K355/K358 株洲 21:02 21:08 21小时42分 空调快速 1555
20 K355/K358 衡阳 22:33 22:42 23小时13分 空调快速 1689
21 K355/K358 郴州 00:23 00:29 25小时3分 空调快速 1836
22 K355/K358 广州 05:12 终点站 29小时52分 空调快速 2210
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号