首页 > 火车查询 > K372/K373次列车时刻表

从上海开往太原K372/K373次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K372/K373 上海 始发站 16:03 0分 空调快速 0
2 K372/K373 昆山 16:37 16:40 34分 空调快速 49
3 K372/K373 苏州 17:06 17:09 1小时3分 空调快速 84
4 K372/K373 无锡 17:37 17:40 1小时34分 空调快速 126
5 K372/K373 常州 18:07 18:11 2小时4分 空调快速 165
6 K372/K373 镇江 18:55 18:58 2小时52分 空调快速 237
7 K372/K373 南京 19:43 19:49 3小时40分 空调快速 301
8 K372/K373 蚌埠 21:54 21:58 5小时51分 空调快速 485
9 K372/K373 徐州 23:42 23:50 7小时39分 空调快速 649
10 K372/K373 枣庄西 00:51 00:53 8小时48分 空调快速 717
11 K372/K373 兖州 03:02 03:05 10小时59分 空调快速 812
12 K372/K373 泰山 04:01 04:11 11小时58分 空调快速 895
13 K372/K373 济南 05:09 05:26 13小时6分 空调快速 968
14 K372/K373 禹城 06:13 06:16 14小时10分 空调快速 1018
15 K372/K373 德州 07:09 07:29 15小时6分 空调快速 1086
16 K372/K373 衡水 08:25 08:30 16小时22分 空调快速 1148
17 K372/K373 辛集 09:03 09:05 17小时0分 空调快速 1195
18 K372/K373 石家庄北 10:06 10:15 18小时3分 空调快速 1280
19 K372/K373 太原 12:25 终点站 20小时22分 空调快速 1505
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号