首页 > 火车查询 > 禹城火车站

禹城站火车时刻表 禹城站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1054/K1055 青岛北 延吉 00:19 00:21 04:45 2221
K515/K518 吉林 上海 04:49 04:52 17:32 2442
K372/K373 上海 太原 06:13 06:16 12:25 1505
K412 威海 北京 06:46 06:49 12:50 1058
K286 烟台 北京 07:27 07:29 13:26 1019
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 08:56 08:58 08:12 2893
K1053/K1056 延吉 青岛北 08:57 08:59 14:59 2225
K701/K704 哈尔滨 青岛北 09:07 09:09 15:05 1994
K346/K347 沈阳北 温州 09:41 09:44 11:40 2600
1228/1229 上海 阜新南 09:56 10:03 23:24 1832
K551/K554 牡丹江 温州 10:13 10:16 10:50 3516
K102 温州 北京 10:13 10:16 15:43 2040
K969/K972 通化 青岛北 10:32 10:36 16:44 1833
K1335/K1338 伊宁 济南 10:44 10:46 11:41 3672
K552/K553 温州 牡丹江 10:44 10:47 13:18 3412
K76/K77 宁波 长春 10:54 10:59 09:39 3022
K47/K50 齐齐哈尔 杭州 15:58 16:01 09:09 2893
K1336/K1337 济南 伊宁 16:53 16:57 18:22 3672
K293/K296 哈尔滨 济南 17:06 17:09 18:06 1592
K345/K348 温州 沈阳北 17:22 17:25 08:12 2687
K1286/K1287 青岛 银川 18:06 18:09 09:50 1640
K294/K295 济南 哈尔滨 20:12 20:15 17:12 1598
K1450/K1451 日照 牡丹江 21:03 21:08 22:56 2326
K285 北京 烟台 22:40 23:09 06:52 1030
K1449/K1452 牡丹江 日照 23:17 23:19 06:48 2432
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号