首页 > 火车查询 > K418/K419次列车时刻表

从泰州开往兰州K418/K419次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K418/K419 泰州 始发站 16:15 0分 空调快速 0
2 K418/K419 东台 17:12 17:21 57分 空调快速 94
3 K418/K419 盐城 18:07 18:10 1小时52分 空调快速 157
4 K418/K419 阜宁 18:59 19:02 2小时44分 空调快速 218
5 K418/K419 淮安 19:45 19:48 3小时30分 空调快速 280
6 K418/K419 沭阳 20:36 20:39 4小时21分 空调快速 339
7 K418/K419 新沂 21:17 21:41 5小时2分 空调快速 391
8 K418/K419 徐州 23:07 23:26 6小时52分 空调快速 500
9 K418/K419 砀山 00:22 00:32 8小时7分 空调快速 583
10 K418/K419 商丘 01:18 01:29 9小时3分 空调快速 646
11 K418/K419 民权 02:28 02:32 10小时13分 空调快速 698
12 K418/K419 开封 03:25 03:30 11小时10分 空调快速 777
13 K418/K419 郑州 04:16 04:35 12小时1分 空调快速 849
14 K418/K419 洛阳 06:28 06:30 14小时13分 空调快速 973
15 K418/K419 渭南 11:19 11:21 19小时4分 空调快速 1304
16 K418/K419 西安 12:19 12:27 20小时4分 空调快速 1360
17 K418/K419 咸阳 12:45 12:47 20小时30分 空调快速 1383
18 K418/K419 宝鸡 14:26 14:34 22小时11分 空调快速 1533
19 K418/K419 天水 16:14 16:21 23小时59分 空调快速 1688
20 K418/K419 甘谷 17:04 17:06 24小时49分 空调快速 1755
21 K418/K419 武山 17:33 17:36 25小时18分 空调快速 1795
22 K418/K419 陇西 18:02 18:06 25小时47分 空调快速 1834
23 K418/K419 定西 19:02 19:05 26小时47分 空调快速 1918
24 K418/K419 兰州 20:46 终点站 28小时31分 空调快速 2036
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号