首页 > 火车查询 > K425/K428次列车时刻表

从洛阳开往宁波K425/K428次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K425/K428 洛阳 始发站 16:38 0分 快速 0
2 K425/K428 洛阳东 16:46 16:51 8分 快速 5
3 K425/K428 汝州 18:10 18:15 1小时32分 快速 92
4 K425/K428 平顶山西 18:49 18:54 2小时11分 快速 134
5 K425/K428 鲁山 19:11 19:16 2小时33分 快速 154
6 K425/K428 南召 19:53 19:58 3小时15分 快速 198
7 K425/K428 南阳 20:40 21:05 4小时2分 快速 256
8 K425/K428 唐河 21:54 21:59 5小时16分 快速 314
9 K425/K428 桐柏 22:44 22:50 6小时6分 快速 382
10 K425/K428 信阳 00:04 00:14 7小时26分 快速 459
11 K425/K428 罗山 00:46 00:52 8小时8分 快速 505
12 K425/K428 息县 01:13 01:19 8小时35分 快速 532
13 K425/K428 潢川 01:48 01:57 9小时10分 快速 563
14 K425/K428 商城 02:23 02:31 9小时45分 快速 604
15 K425/K428 固始 02:49 02:55 10小时11分 快速 626
16 K425/K428 合肥 05:06 05:41 12小时28分 快速 803
17 K425/K428 巢湖 06:36 06:40 13小时58分 快速 867
18 K425/K428 芜湖 07:49 07:55 15小时11分 快速 944
19 K425/K428 宣城 08:49 08:52 16小时11分 快速 1008
20 K425/K428 长兴南 10:08 10:11 17小时30分 快速 1122
21 K425/K428 德清西 10:51 10:56 18小时13分 快速 1180
22 K425/K428 杭州 12:00 12:14 19小时22分 快速 1248
23 K425/K428 绍兴 13:08 13:11 20小时30分 快速 1311
24 K425/K428 上虞 13:34 13:37 20小时56分 快速 1339
25 K425/K428 余姚 14:06 14:09 21小时28分 快速 1371
26 K425/K428 宁波 15:15 终点站 22小时37分 快速 1419
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号