首页 > 火车查询 > K558/K559次列车时刻表

从延安开往上海K558/K559次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K558/K559 延安 始发站 13:22 0分 空调快速 0
2 K558/K559 富县东 14:04 14:07 42分 空调快速 70
3 K558/K559 西安 16:52 17:14 3小时30分 空调快速 326
4 K558/K559 渭南 17:54 17:57 4小时32分 空调快速 382
5 K558/K559 华山 18:50 18:52 5小时28分 空调快速 449
6 K558/K559 灵宝 20:03 20:13 6小时41分 空调快速 538
7 K558/K559 三门峡 20:55 20:58 7小时33分 空调快速 591
8 K558/K559 洛阳 22:37 22:39 9小时15分 空调快速 713
9 K558/K559 郑州 00:12 00:27 10小时50分 空调快速 837
10 K558/K559 商丘 02:34 02:39 13小时12分 空调快速 1040
11 K558/K559 徐州 04:42 04:52 15小时20分 空调快速 1186
12 K558/K559 蚌埠 06:34 06:38 17小时12分 空调快速 1350
13 K558/K559 明光 07:16 07:26 17小时54分 空调快速 1412
14 K558/K559 滁州北 08:09 08:36 18小时47分 空调快速 1477
15 K558/K559 南京 09:20 09:27 19小时58分 空调快速 1534
16 K558/K559 镇江 10:07 10:45 20小时45分 空调快速 1598
17 K558/K559 常州 11:29 11:33 22小时7分 空调快速 1670
18 K558/K559 无锡 12:13 12:16 22小时51分 空调快速 1709
19 K558/K559 苏州 12:44 12:47 23小时22分 空调快速 1751
20 K558/K559 上海 13:48 终点站 24小时26分 空调快速 1842
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号