首页 > 火车查询 > K629次列车时刻表

从北京西开往兰州K629次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K629 北京西 始发站 18:22 0分 空调快速 0
2 K629 保定 19:58 20:02 1小时36分 空调快速 146
3 K629 石家庄 21:28 21:58 3小时6分 空调快速 281
4 K629 安阳 00:49 01:13 6小时27分 空调快速 502
5 K629 卫辉 02:04 02:13 7小时42分 空调快速 584
6 K629 新乡 02:30 02:54 8小时8分 空调快速 609
7 K629 郑州 03:55 04:27 9小时33分 空调快速 689
8 K629 洛阳 06:03 06:07 11小时41分 空调快速 813
9 K629 三门峡 08:19 08:21 13小时57分 空调快速 813
10 K629 灵宝 09:03 09:05 14小时41分 空调快速 988
11 K629 渭南 10:58 11:01 16小时36分 空调快速 1144
12 K629 西安 11:50 12:00 17小时28分 空调快速 1200
13 K629 咸阳 12:18 12:22 17小时56分 空调快速 1223
14 K629 杨陵 13:06 13:09 18小时44分 空调快速 1285
15 K629 虢镇 13:54 13:56 19小时32分 空调快速 1353
16 K629 宝鸡 14:18 14:27 19小时56分 空调快速 1373
17 K629 天水 16:07 16:13 21小时45分 空调快速 1528
18 K629 甘谷 16:55 16:58 22小时33分 空调快速 1595
19 K629 武山 17:25 17:27 23小时3分 空调快速 1635
20 K629 陇西 17:53 17:57 23小时31分 空调快速 1674
21 K629 定西 18:53 18:56 24小时31分 空调快速 1758
22 K629 兰州 20:37 终点站 26小时15分 空调快速 1876
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号