首页 > 火车查询 > K740次列车时刻表

从昆明开往上海南K740次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K740 昆明 始发站 23:35 0分 空调快速 0
2 K740 曲靖 01:10 01:18 1小时35分 空调快速 157
3 K740 宣威 02:19 02:27 2小时44分 空调快速 258
4 K740 六盘水 04:34 04:56 4小时59分 空调快速 389
5 K740 六枝 06:13 06:19 6小时38分 空调快速 485
6 K740 安顺 06:59 07:05 7小时24分 空调快速 541
7 K740 贵阳 08:19 08:44 8小时44分 空调快速 638
8 K740 凯里 11:17 11:23 11小时42分 空调快速 826
9 K740 玉屏 13:42 13:50 14小时7分 空调快速 975
10 K740 怀化 15:42 16:02 16小时7分 空调快速 1095
11 K740 新化 18:49 18:56 19小时14分 空调快速 1317
12 K740 娄底 20:17 20:31 20小时42分 空调快速 1410
13 K740 湘潭 22:07 22:10 22小时32分 空调快速 1509
14 K740 株洲 23:07 23:30 23小时32分 空调快速 1535
15 K740 鹰潭 05:07 05:23 29小时32分 空调快速 1987
16 K740 上饶 06:43 06:49 31小时8分 空调快速 2103
17 K740 玉山 07:10 07:14 31小时35分 空调快速 2133
18 K740 衢州 08:17 08:20 32小时42分 空调快速 2138
19 K740 义乌 10:23 10:26 34小时48分 空调快速 2272
20 K740 杭州东 11:53 11:59 36小时18分 空调快速 2417
21 K740 海宁 12:35 12:38 37小时0分 空调快速 2476
22 K740 嘉兴 12:58 13:01 37小时23分 空调快速 2504
23 K740 嘉善 13:16 13:19 37小时41分 空调快速 2522
24 K740 松江 13:47 13:50 38小时12分 空调快速 2558
25 K740 上海南 14:33 终点站 38小时58分 空调快速 2584
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号