首页 > 火车查询 > K865/K868次列车时刻表

从唐山开往临汾K865/K868次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K865/K868 唐山 始发站 19:46 0分 空调快速 0
2 K865/K868 天津 21:20 21:30 1小时34分 空调快速 114
3 K865/K868 静海 22:16 22:19 2小时30分 空调快速 167
4 K865/K868 沧州 23:05 23:35 3小时19分 空调快速 240
5 K865/K868 泊头 23:59 00:17 28小时13分 空调快速 279
6 K865/K868 东光 00:31 00:33 4小时45分 空调快速 299
7 K865/K868 德州 01:26 01:49 5小时40分 空调快速 353
8 K865/K868 衡水 02:38 02:48 6小时52分 空调快速 415
9 K865/K868 辛集 03:22 03:35 7小时36分 空调快速 462
10 K865/K868 晋州 03:50 03:53 8小时4分 空调快速 483
11 K865/K868 石家庄北 04:42 04:54 8小时56分 空调快速 547
12 K865/K868 阳泉北 05:57 06:20 10小时11分 空调快速 651
13 K865/K868 太原 07:28 07:42 11小时42分 空调快速 772
14 K865/K868 榆次 08:05 08:10 12小时19分 空调快速 799
15 K865/K868 祁县 08:50 08:53 13小时4分 空调快速 858
16 K865/K868 平遥 09:08 09:12 13小时22分 空调快速 880
17 K865/K868 介休 09:37 09:41 13小时51分 空调快速 911
18 K865/K868 灵石 10:06 10:09 14小时20分 空调快速 938
19 K865/K868 霍州 10:45 10:48 14小时59分 空调快速 981
20 K865/K868 洪洞 11:25 11:28 15小时39分 空调快速 1023
21 K865/K868 临汾 11:51 终点站 16小时5分 空调快速 1046
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号