首页 > 火车查询 > K942/K943次列车时刻表

从贵阳开往温州K942/K943次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K942/K943 贵阳 始发站 11:15 0分 空调快速 0
2 K942/K943 凯里 13:37 13:42 2小时22分 空调快速 188
3 K942/K943 镇远 14:56 15:01 3小时41分 空调快速 276
4 K942/K943 玉屏 16:00 16:06 4小时45分 空调快速 337
5 K942/K943 怀化 17:41 18:01 6小时26分 空调快速 457
6 K942/K943 溆浦 19:16 19:19 8小时1分 空调快速 561
7 K942/K943 新化 20:48 20:52 9小时33分 空调快速 679
8 K942/K943 涟源 21:37 21:40 10小时22分 空调快速 730
9 K942/K943 娄底 22:19 22:25 11小时4分 空调快速 771
10 K942/K943 湘乡 23:05 23:09 11小时50分 空调快速 829
11 K942/K943 湘潭 23:40 23:44 12小时25分 空调快速 871
12 K942/K943 株洲 00:27 00:45 13小时12分 空调快速 897
13 K942/K943 萍乡 01:36 01:41 14小时21分 空调快速 978
14 K942/K943 鹰潭 05:29 05:48 18小时14分 空调快速 1349
15 K942/K943 上饶 07:08 07:13 19小时53分 空调快速 1465
16 K942/K943 玉山 07:34 07:38 20小时19分 空调快速 1495
17 K942/K943 江山 08:40 08:43 21小时25分 空调快速 1541
18 K942/K943 衢州 09:04 09:07 21小时49分 空调快速 1576
19 K942/K943 金华南 10:33 10:39 23小时18分 空调快速 1643
20 K942/K943 武义 11:04 11:06 23小时49分 空调快速 1702
21 K942/K943 永康 11:26 11:28 24小时11分 空调快速 1723
22 K942/K943 缙云 11:59 12:01 24小时44分 空调快速 1756
23 K942/K943 丽水 12:33 12:35 25小时18分 空调快速 1788
24 K942/K943 青田 13:36 13:38 26小时21分 空调快速 1867
25 K942/K943 温州 14:45 终点站 27小时30分 空调快速 1924
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号