首页 > 火车查询 > K956/K957次列车时刻表

从青岛北开往白城K956/K957次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K956/K957 青岛北 始发站 18:25 0分 空调快速 0
2 K956/K957 潍坊 20:29 20:31 2小时4分 空调快速 168
3 K956/K957 淄博 21:26 21:28 3小时1分 空调快速 268
4 K956/K957 济南东 22:32 22:40 4小时7分 空调快速 375
5 K956/K957 德州 00:11 00:13 5小时46分 空调快速 496
6 K956/K957 泊头 00:56 00:58 6小时31分 空调快速 570
7 K956/K957 沧州 01:22 01:25 6小时57分 空调快速 609
8 K956/K957 天津 03:19 03:26 8小时54分 空调快速 735
9 K956/K957 唐山 05:05 05:21 10小时40分 空调快速 858
10 K956/K957 昌黎 06:35 06:51 12小时10分 空调快速 970
11 K956/K957 北戴河 07:11 07:21 12小时46分 空调快速 998
12 K956/K957 秦皇岛 07:39 07:42 13小时14分 空调快速 1020
13 K956/K957 山海关 08:07 08:13 13小时42分 空调快速 1036
14 K956/K957 绥中 08:55 08:57 14小时30分 空调快速 1101
15 K956/K957 葫芦岛 09:40 09:50 15小时15分 空调快速 1170
16 K956/K957 锦州 10:28 10:32 16小时3分 空调快速 1220
17 K956/K957 沟帮子 11:11 11:13 16小时46分 空调快速 1284
18 K956/K957 大虎山 11:40 11:42 17小时15分 空调快速 1326
19 K956/K957 沈阳 13:13 13:33 18小时48分 空调快速 1453
20 K956/K957 甘旗卡 16:28 16:31 22小时3分 空调快速 1693
21 K956/K957 通辽 17:35 17:55 23小时10分 空调快速 1769
22 K956/K957 宝龙山 18:47 18:50 24小时22分 空调快速 1832
23 K956/K957 太平川 19:38 19:41 25小时13分 空调快速 1890
24 K956/K957 开通 20:14 20:17 25小时49分 空调快速 1939
25 K956/K957 洮南 21:02 21:04 26小时37分 空调快速 2007
26 K956/K957 白城 21:32 终点站 27小时7分 空调快速 2039
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号