票价网首页 > 火车查询 > 广州到桂林的火车时刻表

广州到桂林的火车时刻表

(共筛选出40班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
广州南 桂林北 D2992/D2993 动车组 07:23 10:09 2小时46分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2804 动车组 07:30 10:14 2小时44分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林北 G2902 高速动车 08:00 10:33 2小时35分 446公里 - - 216元 346元
广州南 桂林西 D2806 动车组 08:48 11:32 2小时44分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2808 动车组 09:00 11:44 24小时9分 355公里 - - 110元 172元
广州南 桂林北 D2962 动车组 09:12 12:08 2小时56分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2810 动车组 09:25 12:21 2小时56分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2812 动车组 09:43 12:33 2小时50分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 D2368 动车组 09:56 12:48 3小时5分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林北 D2964 动车组 10:11 13:01 2小时50分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2814 动车组 10:24 13:16 2小时52分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2816 动车组 10:36 13:23 2小时47分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2818 动车组 10:49 13:34 2小时45分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 D2966 动车组 11:10 13:54 2小时44分 446公里 - - 138元 216元
广州 桂林西 D2877/D2880 动车组 11:28 14:17 2小时49分 441公里 - - 136元 214元
广州南 桂林北 D2968 动车组 11:47 14:31 2小时44分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2820 动车组 12:00 14:35 2小时35分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 G2904 高速动车 12:20 14:51 2小时35分 446公里 - - 216元 346元
广州南 桂林北 D2970 动车组 12:27 15:12 2小时45分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2822 动车组 12:35 15:25 6小时38分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2972 动车组 13:06 15:54 2小时48分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2826 动车组 14:18 17:02 7小时19分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2828 动车组 14:36 17:20 2小时44分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 G2906 高速动车 14:58 17:31 2小时36分 446公里 - - 216元 346元
广州南 桂林西 D2830 动车组 15:04 17:49 2小时45分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2832 动车组 15:16 18:00 2小时44分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2834 动车组 15:32 18:28 2小时56分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 D2974 动车组 15:46 18:46 3小时0分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2836 动车组 16:05 18:49 2小时44分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 D2976 动车组 16:35 19:21 2小时46分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林西 D2838 动车组 16:47 19:31 2小时44分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林西 D2840 动车组 17:11 19:55 2小时44分 444公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 D2978 动车组 17:20 20:16 2小时56分 446公里 - - 138元 216元
广州南 桂林 D3762 动车组 17:46 22:53 5小时7分 758公里 - - 234元 368元
广州南 桂林西 D2842 动车组 17:52 20:30 2小时38分 285公里 - - 88元 138元
广州南 桂林西 D2844 动车组 18:12 20:52 2小时40分 285公里 - - 88元 138元
广州 桂林北 K949/K952 空调快速 18:51 06:00 11小时26分 856公里 113元 209元 - -
广州南 桂林北 D2980 动车组 18:56 21:58 3小时2分 446公里 - - 138元 216元
广州 桂林北 D2995/D2998 动车组 19:23 22:25 3小时2分 443公里 - - 137元 215元
广州南 桂林北 D2982 动车组 20:30 23:08 2小时38分 450公里 - - 139元 218元
[返程火车车次查询:桂林->广州] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号