首页 > 火车查询 > K1256/K1257次列车时刻表

从温州开往成都东K1256/K1257次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1256/K1257 温州 始发站 20:00 0分 空调快速 0
2 K1256/K1257 青田 20:52 20:54 52分 空调快速 57
3 K1256/K1257 丽水 21:57 21:59 1小时57分 空调快速 136
4 K1256/K1257 缙云 22:31 22:33 2小时31分 空调快速 168
5 K1256/K1257 永康 23:04 23:07 3小时4分 空调快速 201
6 K1256/K1257 武义 23:27 23:30 3小时27分 空调快速 222
7 K1256/K1257 金华南 00:09 00:14 4小时9分 空调快速 227
8 K1256/K1257 衢州 01:55 01:58 5小时55分 空调快速 318
9 K1256/K1257 上饶 03:20 03:25 7小时20分 空调快速 353
10 K1256/K1257 鹰潭 04:34 04:43 8小时34分 空调快速 469
11 K1256/K1257 向塘 05:56 05:59 9小时56分 空调快速 585
12 K1256/K1257 南昌 06:18 06:27 10小时18分 空调快速 613
13 K1256/K1257 庐山 07:44 07:47 11小时44分 空调快速 729
14 K1256/K1257 阳新 08:44 08:47 12小时44分 空调快速 819
15 K1256/K1257 黄石 09:15 09:18 13小时15分 空调快速 863
16 K1256/K1257 鄂州 09:40 09:44 13小时40分 空调快速 890
17 K1256/K1257 武昌 10:52 11:09 14小时52分 空调快速 968
18 K1256/K1257 应城 12:29 12:32 16小时29分 空调快速 1066
19 K1256/K1257 天门 12:53 13:01 16小时53分 空调快速 1092
20 K1256/K1257 京山 13:22 13:25 17小时22分 空调快速 1119
21 K1256/K1257 钟祥 14:09 14:12 18小时9分 空调快速 1175
22 K1256/K1257 荆门 14:50 14:53 18小时50分 空调快速 1224
23 K1256/K1257 当阳 15:33 15:36 19小时33分 空调快速 1276
24 K1256/K1257 宜昌东 16:33 16:53 20小时33分 空调快速 1333
25 K1256/K1257 巴东 18:07 18:42 22小时7分 空调快速 1446
26 K1256/K1257 恩施 20:12 20:27 24小时12分 空调快速 1547
27 K1256/K1257 利川 21:11 21:16 25小时11分 空调快速 1608
28 K1256/K1257 万州 22:28 22:42 26小时28分 空调快速 1710
29 K1256/K1257 梁平 23:59 00:05 51小时59分 空调快速 1778
30 K1256/K1257 达州 03:08 03:20 31小时8分 空调快速 1867
31 K1256/K1257 南充 05:18 05:22 33小时18分 空调快速 2026
32 K1256/K1257 遂宁 06:13 06:16 34小时13分 空调快速 2093
33 K1256/K1257 成都东 07:46 终点站 35小时46分 空调快速 2239
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号