首页 > 火车查询 > K196次列车时刻表

从成都东开往呼和浩特东K196次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K196 成都东 始发站 14:12 0分 新空快速 0
2 K196 遂宁 15:55 16:01 1小时43分 新空快速 146
3 K196 南充 16:43 16:46 2小时31分 新空快速 213
4 K196 蓬安 17:11 17:14 2小时59分 新空快速 254
5 K196 营山 17:26 17:29 3小时14分 新空快速 271
6 K196 达州 18:32 18:42 4小时20分 新空快速 372
7 K196 宣汉 19:22 19:26 5小时10分 新空快速 420
8 K196 万源 20:22 20:24 6小时10分 新空快速 497
9 K196 安康 21:49 22:08 7小时37分 新空快速 648
10 K196 旬阳北 22:52 22:56 8小时40分 新空快速 694
11 K196 镇安 23:43 23:46 9小时31分 新空快速 766
12 K196 西安南 00:54 01:00 10小时42分 新空快速 864
13 K196 延安 04:27 04:35 14小时15分 新空快速 1095
14 K196 清涧县 06:04 06:09 15小时52分 新空快速 1203
15 K196 绥德 07:00 07:06 16小时48分 新空快速 1262
16 K196 米脂 07:27 07:31 17小时15分 新空快速 1287
17 K196 榆林 08:31 08:51 18小时19分 新空快速 1364
18 K196 鄂尔多斯 11:18 11:20 21小时6分 新空快速 1369
19 K196 东胜西 11:35 11:39 21小时23分 新空快速 1374
20 K196 达拉特西 12:30 12:32 22小时18分 新空快速 1452
21 K196 包头 13:01 13:09 22小时49分 新空快速 1485
22 K196 包头东 13:24 13:28 23小时12分 新空快速 1501
23 K196 萨拉齐 13:56 14:10 23小时44分 新空快速 1545
24 K196 呼和浩特 15:14 15:22 25小时2分 新空快速 1650
25 K196 呼和浩特东 15:34 终点站 25小时22分 新空快速 1658
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号