票价网首页 > 火车查询 > 包头到呼和浩特的火车时刻表

包头到呼和浩特的火车时刻表

(共筛选出128班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
包头 呼和浩特东 K1178 快速 00:12 02:02 -22小时-49分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 2636 普快 04:13 06:03 1小时58分 165公里 14元 67元 - -
包头 呼和浩特 K7906 快速 04:31 06:24 2小时5分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 2636 普快 04:32 06:03 1小时35分 149公里 13元 67元 - -
包头东 呼和浩特 K7906 快速 04:50 06:24 1小时38分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K886/K887 快速 04:58 06:55 2小时18分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K886/K887 快速 05:17 06:55 1小时42分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 Z295/Z298 直达特快 05:23 06:53 1小时30分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 Z295/Z298 直达特快 05:42 06:53 1小时15分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 K1674 快速 05:42 07:30 2小时6分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K1674 快速 06:01 07:30 1小时33分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K1316/K1317 快速 06:09 08:30 2小时36分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特东 D6770 动车组 06:30 07:49 1小时19分 73公里 - - 23元 35元
包头 呼和浩特 D6770 动车组 06:30 07:36 1小时6分 65公里 - - 20元 32元
包头东 呼和浩特 D6770 动车组 06:43 07:36 0小时55分 49公里 - - 15元 24元
包头东 呼和浩特东 D6770 动车组 06:43 07:49 1小时8分 57公里 - - 18元 28元
包头 呼和浩特 Z320 直达特快 07:00 08:31 1小时31分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 Z320 直达特快 07:18 08:31 1小时16分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K42/K43 快速 07:28 09:44 2小时26分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6752 动车组 08:00 09:06 1小时6分 165公里 - - 51元 80元
包头 呼和浩特 6056 普慢 08:10 11:33 3小时23分 165公里 - -
包头 呼和浩特东 6056 普慢 08:10 12:02 3小时52分 173公里 - -
包头东 呼和浩特 D6752 动车组 08:13 09:06 0小时55分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特东 K1518/K1519 快速 08:24 10:22 2小时10分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K1275/K1278 快速 08:33 10:49 2小时16分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 K1275/K1278 快速 08:33 10:31 1小时58分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 6056 普慢 08:33 11:33 3小时4分 149公里 - -
包头东 呼和浩特东 6056 普慢 08:33 12:02 3小时33分 157公里 - -
包头 呼和浩特 K7914 快速 08:46 10:47 2小时1分 165公里 26元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K7914 快速 08:46 11:05 2小时19分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K1275/K1278 快速 08:52 10:31 1小时43分 149公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K1275/K1278 快速 08:52 10:49 2小时1分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 K7912 快速 09:02 10:56 2小时4分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K7914 快速 09:07 11:05 2小时2分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K7914 快速 09:07 10:47 1小时44分 149公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K7912 快速 09:21 10:56 1小时39分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K1536 快速 09:28 11:53 2小时43分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K709/K712 快速 09:52 12:34 2小时42分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 K709/K712 快速 09:52 12:14 2小时22分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K709/K712 快速 10:11 12:14 2小时7分 149公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K709/K712 快速 10:11 12:34 2小时27分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6754 动车组 10:12 11:18 1小时6分 165公里 - - 51元 80元
包头东 呼和浩特 D6754 动车组 10:25 11:18 0小时55分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特 Z281/Z284 直达特快 10:25 11:57 1小时32分 165公里 26元 109元 - -
包头 呼和浩特东 Z281/Z284 直达特快 10:25 12:21 1小时56分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 K692/K693 快速 10:42 12:34 2小时14分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 Z281/Z284 直达特快 10:44 12:21 1小时41分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 Z281/Z284 直达特快 10:44 11:57 1小时17分 149公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K692/K693 快速 11:00 12:34 1小时37分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 Z335/Z338 直达特快 11:13 12:44 1小时31分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 Z335/Z338 直达特快 11:31 12:44 1小时16分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6756 动车组 11:40 12:50 1小时10分 165公里 - - 51元 80元
包头 呼和浩特 K1382/K1383 快速 11:48 13:58 2小时10分 165公里 26元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K1382/K1383 快速 11:48 14:27 2小时39分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特 D6756 动车组 11:53 12:50 0小时59分 149公里 - - 46元 72元
包头东 呼和浩特东 K1382/K1383 快速 12:07 14:27 2小时24分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K1382/K1383 快速 12:07 13:58 1小时55分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6774 动车组 12:26 13:30 1小时9分 34公里 - - 10元 16元
包头 呼和浩特东 D6774 动车组 12:26 13:43 1小时22分 -58公里 - - -18元 -28元
包头东 呼和浩特 D6774 动车组 12:39 13:30 0小时53分 149公里 - - 46元 72元
包头东 呼和浩特东 D6774 动车组 12:39 13:43 1小时6分 57公里 - - 18元 28元
包头 呼和浩特 D6758 动车组 13:00 14:06 1小时6分 165公里 - - 51元 80元
包头 呼和浩特东 K196 快速 13:09 15:34 2小时33分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 K196 快速 13:09 15:14 2小时13分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 D6758 动车组 13:13 14:06 0小时55分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特 Z318 直达特快 13:23 14:55 1小时32分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K196 快速 13:28 15:34 2小时10分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K196 快速 13:28 15:14 1小时50分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 2702 普快 13:37 15:29 2小时7分 165公里 14元 67元 - -
包头东 呼和浩特 Z318 直达特快 13:42 14:55 1小时17分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K1566/K1567 快速 13:49 15:46 1小时57分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特 2702 普快 13:55 15:29 1小时37分 149公里 13元 67元 - -
包头东 呼和浩特东 K1566/K1567 快速 14:08 15:46 1小时42分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 T301/T304 空调特快 14:29 16:31 2小时19分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6760 动车组 14:45 15:57 1小时12分 165公里 - - 51元 80元
包头 呼和浩特东 K218/K219 快速 14:54 16:49 2小时10分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特 D6760 动车组 14:58 15:57 1小时1分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特东 K896/K897 快速 15:10 17:32 2小时22分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 K896/K897 快速 15:10 17:12 2小时2分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K896/K897 快速 15:29 17:32 2小时7分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K896/K897 快速 15:29 17:12 1小时47分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6772 动车组 15:37 16:43 1小时6分 165公里 - - 51元 80元
包头 呼和浩特东 D6772 动车组 15:37 16:56 1小时19分 173公里 - - 53元 84元
包头 呼和浩特 T6308 空调特快 15:48 17:22 1小时40分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 D6772 动车组 15:50 16:56 1小时8分 157公里 - - 48元 76元
包头东 呼和浩特 D6772 动车组 15:50 16:43 0小时55分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特东 Z268/Z269 直达特快 15:57 18:18 2小时32分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特东 2462/2463 普快 16:15 18:27 2小时12分 173公里 15元 67元 - -
包头东 呼和浩特东 Z268/Z269 直达特快 16:16 18:18 2小时6分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 2462/2463 普快 16:34 18:27 1小时57分 157公里 13元 67元 - -
包头 呼和浩特 D6762 动车组 16:40 17:44 1小时4分 165公里 - - 51元 80元
包头东 呼和浩特 D6762 动车组 16:53 17:44 0小时53分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特 K7910 快速 17:09 19:07 2小时6分 165公里 26元 109元 - -
包头 呼和浩特 K598/K599 快速 17:28 19:16 1小时48分 165公里 26元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K598/K599 快速 17:28 19:36 2小时8分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K7910 快速 17:28 19:07 1小时43分 149公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K598/K599 快速 17:47 19:16 1小时33分 149公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K598/K599 快速 17:47 19:36 1小时53分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K56/K57 快速 18:18 20:42 2小时24分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特东 K56/K57 快速 18:37 20:42 2小时9分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 D6764 动车组 18:55 20:14 1小时19分 173公里 - - 53元 84元
包头 呼和浩特 D6764 动车组 18:55 19:59 1小时4分 165公里 - - 51元 80元
包头东 呼和浩特 D6764 动车组 19:08 19:59 0小时53分 149公里 - - 46元 72元
包头东 呼和浩特东 D6764 动车组 19:08 20:14 1小时8分 157公里 - - 48元 76元
包头 呼和浩特东 K7916/K7917 快速 19:10 21:00 1小时50分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特东 Z181/Z184 直达特快 19:31 21:11 1小时50分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 1134/1135 普快 19:46 22:11 2小时40分 173公里 15元 67元 - -
包头东 呼和浩特东 Z181/Z184 直达特快 19:50 21:11 1小时25分 157公里 25元 109元 - -
包头东 呼和浩特 1134/1135 普快 20:04 22:11 2小时10分 157公里 13元 67元 - -
包头 呼和浩特东 D6766 动车组 20:05 21:24 1小时19分 173公里 - - 53元 84元
包头 呼和浩特 D6766 动车组 20:05 21:11 1小时6分 65公里 - - 20元 32元
包头 呼和浩特东 K574 快速 20:12 22:36 2小时43分 173公里 30元 109元 - -
包头东 呼和浩特 D6766 动车组 20:18 21:11 0小时55分 49公里 - - 15元 24元
包头东 呼和浩特东 D6766 动车组 20:18 21:24 1小时8分 157公里 - - 48元 76元
包头东 呼和浩特东 K574 快速 20:31 22:36 2小时9分 157公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 D6768 动车组 20:34 21:40 1小时11分 165公里 - - 51元 80元
包头 呼和浩特东 D6768 动车组 20:34 21:53 1小时24分 173公里 - - 53元 84元
包头东 呼和浩特东 D6768 动车组 20:47 21:53 1小时8分 157公里 - - 48元 76元
包头东 呼和浩特 D6768 动车组 20:47 21:40 0小时55分 149公里 - - 46元 72元
包头 呼和浩特 K656/K657 快速 20:47 22:57 2小时42分 165公里 26元 109元 - -
包头 呼和浩特 K264 快速 20:57 22:50 1小时53分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K264 快速 21:16 22:50 1小时38分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 K995/K998 快速 21:19 23:13 2小时17分 173公里 30元 109元 - -
包头 呼和浩特 K1596 快速 21:33 23:20 2小时3分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 K1596 快速 21:51 23:20 1小时32分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特 T4202/T4203 空调特快 22:10 23:46 1小时36分 165公里 26元 109元 - -
包头东 呼和浩特 T4202/T4203 空调特快 22:28 23:46 1小时21分 149公里 25元 109元 - -
包头 呼和浩特东 Z180 直达特快 23:51 01:41 2小时7分 173公里 30元 109元 - -
[返程火车车次查询:呼和浩特->包头] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号