首页 > 火车查询 > 1151/1154次列车时刻表

从杭州开往西安1151/1154次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1151/1154 杭州 始发站 12:38 0分 空调普快 0
2 1151/1154 德清西 13:18 13:23 40分 空调普快 68
3 1151/1154 长兴南 14:10 14:13 1小时32分 空调普快 126
4 1151/1154 广德 14:48 14:52 2小时10分 空调普快 177
5 1151/1154 宣城 15:36 15:41 2小时58分 空调普快 240
6 1151/1154 芜湖 16:36 16:44 3小时58分 空调普快 304
7 1151/1154 巢湖 17:47 17:50 5小时9分 空调普快 381
8 1151/1154 合肥 18:45 19:00 6小时7分 空调普快 445
9 1151/1154 淮南 20:10 20:15 7小时32分 空调普快 540
10 1151/1154 阜阳 21:48 22:08 9小时10分 空调普快 666
11 1151/1154 亳州 23:14 23:18 10小时36分 空调普快 770
12 1151/1154 商丘 00:29 00:34 11小时51分 空调普快 844
13 1151/1154 民权 01:11 01:14 12小时33分 空调普快 896
14 1151/1154 兰考 01:36 01:39 12小时58分 空调普快 932
15 1151/1154 开封 02:10 02:14 13小时32分 空调普快 975
16 1151/1154 郑州 03:34 03:54 14小时56分 空调普快 1047
17 1151/1154 洛阳 05:26 05:28 16小时48分 空调普快 1171
18 1151/1154 潼关 08:50 08:52 20小时12分 空调普快 1423
19 1151/1154 渭南 09:50 09:52 21小时12分 空调普快 1502
20 1151/1154 西安 10:42 终点站 22小时4分 空调普快 1558
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号