首页 > 火车查询 > 1462次列车时刻表

从上海开往北京1462次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 1462 上海 始发站 12:18 0分 空调普快 0
2 1462 昆山 12:52 12:56 34分 空调普快 49
3 1462 苏州 13:20 13:24 1小时2分 空调普快 84
4 1462 无锡 13:52 13:55 1小时34分 空调普快 126
5 1462 常州 14:22 14:27 2小时4分 空调普快 165
6 1462 南京 16:26 16:45 4小时8分 空调普快 301
7 1462 滁州北 17:23 17:26 5小时5分 空调普快 358
8 1462 明光 18:09 18:12 5小时51分 空调普快 423
9 1462 蚌埠 18:56 19:06 6小时38分 空调普快 485
10 1462 宿州 20:02 20:05 7小时44分 空调普快 575
11 1462 徐州 21:26 21:37 9小时8分 空调普快 689
12 1462 枣庄西 22:25 22:27 10小时7分 空调普快 757
13 1462 滕州 22:49 22:51 10小时31分 空调普快 791
14 1462 邹城 23:47 23:52 11小时29分 空调普快 831
15 1462 泰山 01:00 01:10 12小时42分 空调普快 935
16 1462 济南 02:08 02:14 13小时50分 空调普快 1008
17 1462 德州 03:44 03:50 15小时26分 空调普快 1126
18 1462 泊头 04:34 05:02 16小时16分 空调普快 1200
19 1462 沧州 05:44 05:46 17小时26分 空调普快 1239
20 1462 青县 06:06 06:15 17小时48分 空调普快 1271
21 1462 静海 06:41 06:43 18小时23分 空调普快 1312
22 1462 天津西 07:22 07:25 19小时4分 空调普快 1355
23 1462 杨村 07:52 07:54 19小时34分 空调普快 1394
24 1462 廊坊北 08:29 08:32 20小时11分 空调普快 1429
25 1462 北京 10:46 终点站 22小时28分 空调普快 1503
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号