首页 > 火车查询 > D2215/D2218次列车时刻表

从重庆北开往上海虹桥D2215/D2218次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2215/D2218 重庆北 始发站 08:39 0分 动车组 0
2 D2215/D2218 长寿北 09:08 09:10 29分 动车组 92
3 D2215/D2218 石柱县 09:53 09:55 1小时14分 动车组 134
4 D2215/D2218 利川 10:32 10:34 1小时53分 动车组 278
5 D2215/D2218 恩施 11:06 11:10 2小时27分 动车组 339
6 D2215/D2218 宜昌东 12:53 12:57 4小时14分 动车组 553
7 D2215/D2218 枝江北 13:15 13:17 4小时36分 动车组 597
8 D2215/D2218 荆州 13:35 13:37 4小时56分 动车组 641
9 D2215/D2218 潜江 14:03 14:05 5小时24分 动车组 711
10 D2215/D2218 天门南 14:25 14:27 5小时46分 动车组 762
11 D2215/D2218 汉口 15:06 15:14 6小时27分 动车组 845
12 D2215/D2218 红安西 15:48 15:50 7小时9分 动车组 917
13 D2215/D2218 麻城北 16:06 16:09 7小时27分 动车组 956
14 D2215/D2218 六安 17:05 17:07 8小时26分 动车组 1117
15 D2215/D2218 合肥南 17:36 17:42 8小时57分 动车组 1204
16 D2215/D2218 南京南 18:41 18:44 10小时2分 动车组 1361
17 D2215/D2218 镇江 19:14 19:27 10小时35分 动车组 1435
18 D2215/D2218 丹阳 19:41 19:50 11小时2分 动车组 1462
19 D2215/D2218 常州 20:08 20:10 11小时29分 动车组 1507
20 D2215/D2218 无锡 20:27 20:29 11小时48分 动车组 1546
21 D2215/D2218 苏州 20:46 20:48 12小时7分 动车组 1588
22 D2215/D2218 上海虹桥 21:20 终点站 12小时41分 动车组 1672
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号