首页 > 火车查询 > G1545/G1548次列车时刻表

从西安北开往南宁东G1545/G1548次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1545/G1548 西安北 始发站 07:20 0分 高速动车 0
2 G1545/G1548 华山北 07:50 07:52 30分 高速动车 121
3 G1545/G1548 三门峡南 08:20 08:22 1小时0分 高速动车 257
4 G1545/G1548 洛阳龙门 08:53 08:56 1小时33分 高速动车 380
5 G1545/G1548 郑州 09:31 09:40 2小时11分 高速动车 505
6 G1545/G1548 驻马店西 10:37 10:39 3小时17分 高速动车 733
7 G1545/G1548 信阳东 11:05 11:07 3小时45分 高速动车 851
8 G1545/G1548 武汉 11:51 12:00 4小时31分 高速动车 1050
9 G1545/G1548 咸宁北 12:24 12:26 5小时4分 高速动车 1135
10 G1545/G1548 长沙南 13:25 13:29 6小时5分 高速动车 1412
11 G1545/G1548 衡阳东 14:06 14:09 6小时46分 高速动车 1589
12 G1545/G1548 祁阳 14:48 14:50 7小时28分 高速动车 1691
13 G1545/G1548 永州 15:13 15:15 7小时53分 高速动车 1724
14 G1545/G1548 东安东 15:32 15:34 8小时12分 高速动车 1753
15 G1545/G1548 全州南 15:57 15:59 8小时37分 高速动车 1814
16 G1545/G1548 兴安北 16:20 16:22 9小时0分 高速动车 1866
17 G1545/G1548 桂林 16:55 17:01 9小时35分 高速动车 1931
18 G1545/G1548 永福南 17:25 17:29 10小时5分 高速动车 1975
19 G1545/G1548 柳州 18:15 18:18 10小时55分 高速动车 2087
20 G1545/G1548 来宾北 18:47 18:49 11小时27分 高速动车 2153
21 G1545/G1548 南宁东 19:40 终点站 12小时20分 高速动车 2299
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号