首页 > 火车查询 > G315/G318次列车时刻表

从青岛开往重庆北G315/G318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G315/G318 青岛 始发站 07:28 0分 高速动车 0
2 G315/G318 高密 08:13 08:14 45分 高速动车 98
3 G315/G318 潍坊 08:41 08:42 1小时13分 高速动车 183
4 G315/G318 青州市 09:03 09:04 1小时35分 高速动车 240
5 G315/G318 淄博 09:23 09:25 1小时55分 高速动车 283
6 G315/G318 济南 10:12 10:14 2小时44分 高速动车 393
7 G315/G318 曲阜东 10:53 11:09 3小时25分 高速动车 525
8 G315/G318 徐州东 11:45 12:05 4小时17分 高速动车 682
9 G315/G318 商丘 12:50 12:52 5小时22分 高速动车 692
10 G315/G318 郑州东 13:42 13:45 6小时14分 高速动车 707
11 G315/G318 信阳东 14:54 14:56 7小时26分 高速动车 1044
12 G315/G318 汉口 15:46 15:55 8小时18分 高速动车 1247
13 G315/G318 汉川 16:20 16:22 8小时52分 高速动车 1293
14 G315/G318 潜江 16:57 16:59 9小时29分 高速动车 1381
15 G315/G318 荆州 17:25 17:28 9小时57分 高速动车 1451
16 G315/G318 宜昌东 18:03 18:14 10小时35分 高速动车 1539
17 G315/G318 恩施 20:01 20:06 12小时33分 高速动车 1753
18 G315/G318 石柱县 21:15 21:17 13小时47分 高速动车 1909
19 G315/G318 涪陵北 21:51 21:53 14小时23分 高速动车 2000
20 G315/G318 重庆北 22:31 终点站 15小时3分 高速动车 2092
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号