首页 > 火车查询 > G404次列车时刻表

从昆明南开往北京西G404次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G404 昆明南 始发站 08:43 0分 高速动车 0
2 G404 嵩明 09:00 09:02 17分 高速动车 5
3 G404 曲靖北 09:24 09:26 41分 高速动车 10
4 G404 盘州 09:49 09:51 1小时6分 高速动车 20
5 G404 安顺西 10:29 10:31 1小时46分 高速动车 25
6 G404 贵阳北 11:01 11:07 2小时18分 高速动车 35
7 G404 贵定北 11:27 11:29 2小时44分 高速动车 40
8 G404 铜仁南 12:23 12:25 3小时40分 高速动车 55
9 G404 芷江 12:46 12:48 4小时3分 高速动车 60
10 G404 怀化南 13:01 13:04 4小时18分 高速动车 94
11 G404 韶山南 14:08 14:10 5小时25分 高速动车 360
12 G404 湘潭北 14:23 14:25 5小时40分 高速动车 400
13 G404 长沙南 14:38 14:44 5小时55分 高速动车 426
14 G404 赤壁北 15:34 15:37 6小时51分 高速动车 660
15 G404 武汉 16:11 16:26 7小时28分 高速动车 788
16 G404 信阳东 17:09 17:11 8小时26分 高速动车 987
17 G404 漯河西 17:49 17:58 9小时6分 高速动车 1169
18 G404 郑州东 18:37 18:40 9小时54分 高速动车 1324
19 G404 新乡东 19:01 19:03 10小时18分 高速动车 1391
20 G404 安阳东 19:28 19:33 10小时45分 高速动车 1501
21 G404 邯郸东 19:50 19:54 11小时7分 高速动车 1561
22 G404 石家庄 20:33 20:37 11小时50分 高速动车 1736
23 G404 保定东 21:13 21:15 12小时30分 高速动车 1878
24 G404 北京西 21:56 终点站 13小时13分 高速动车 2017
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号