首页 > 火车查询 > K106次列车时刻表

从深圳开往北京西K106次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K106 深圳 始发站 10:37 0分 空调快速 0
2 K106 东莞东 11:23 11:28 46分 空调快速 61
3 K106 惠州 12:11 12:14 1小时34分 空调快速 115
4 K106 河源 13:07 13:11 2小时30分 空调快速 195
5 K106 龙川 14:08 14:13 3小时31分 空调快速 270
6 K106 定南 16:01 16:05 5小时24分 空调快速 363
7 K106 赣州 17:43 17:57 7小时6分 空调快速 511
8 K106 吉安 19:56 20:02 9小时19分 空调快速 697
9 K106 南昌 22:27 22:51 11小时50分 空调快速 923
10 K106 九江 00:18 00:24 13小时41分 空调快速 1058
11 K106 潢川 04:45 05:06 18小时8分 空调快速 1351
12 K106 阜阳 06:27 06:37 19小时50分 空调快速 1467
13 K106 亳州 07:45 07:49 21小时8分 空调快速 1571
14 K106 商丘南 08:33 08:36 21小时56分 空调快速 1635
15 K106 曹县 09:16 09:18 22小时39分 空调快速 1692
16 K106 菏泽 09:49 09:51 23小时12分 空调快速 1740
17 K106 阳谷 10:56 10:58 24小时19分 空调快速 1854
18 K106 聊城 11:25 11:29 24小时48分 空调快速 1896
19 K106 清河城 12:23 12:25 25小时46分 空调快速 1968
20 K106 衡水 13:18 13:23 26小时41分 空调快速 2048
21 K106 肃宁 14:12 14:14 27小时35分 空调快速 2134
22 K106 任丘 14:39 14:41 28小时2分 空调快速 2175
23 K106 霸州 15:17 15:19 28小时40分 空调快速 2230
24 K106 北京西 16:23 终点站 29小时46分 空调快速 2322
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号