首页 > 火车查询 > K1202/K1203次列车时刻表

从贵阳开往烟台K1202/K1203次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1202/K1203 贵阳 始发站 16:01 0分 空调快速 0
2 K1202/K1203 凯里 18:23 18:29 2小时22分 空调快速 188
3 K1202/K1203 玉屏 20:39 20:44 4小时38分 空调快速 337
4 K1202/K1203 怀化 22:20 22:34 6小时19分 空调快速 457
5 K1202/K1203 娄底 03:14 03:20 11小时13分 空调快速 772
6 K1202/K1203 湘潭 04:31 04:42 12小时30分 空调快速 871
7 K1202/K1203 长沙 05:43 05:58 13小时42分 空调快速 949
8 K1202/K1203 岳阳 07:28 07:34 15小时27分 空调快速 1096
9 K1202/K1203 赤壁 08:57 09:09 16小时56分 空调快速 1193
10 K1202/K1203 咸宁 09:36 09:39 17小时35分 空调快速 1231
11 K1202/K1203 武昌 11:08 11:31 19小时7分 空调快速 1311
12 K1202/K1203 麻城 13:45 13:54 21小时44分 空调快速 1436
13 K1202/K1203 新县 14:35 14:38 22小时34分 空调快速 1496
14 K1202/K1203 潢川 15:26 15:36 23小时25分 空调快速 1506
15 K1202/K1203 淮滨 16:24 16:27 24小时23分 空调快速 1561
16 K1202/K1203 阜阳 17:24 17:40 25小时23分 空调快速 1622
17 K1202/K1203 涡阳 18:37 18:41 26小时36分 空调快速 1698
18 K1202/K1203 淮北 19:52 19:55 27小时51分 空调快速 1783
19 K1202/K1203 徐州 22:24 22:36 30小时23分 空调快速 1845
20 K1202/K1203 邳州 23:42 23:50 31小时41分 空调快速 1917
21 K1202/K1203 新沂 00:30 01:15 32小时29分 空调快速 1954
22 K1202/K1203 临沂北 02:30 02:43 34小时29分 空调快速 2047
23 K1202/K1203 胶州 06:40 06:42 38小时39分 空调快速 2261
24 K1202/K1203 蓝村 07:00 07:11 38小时59分 空调快速 2282
25 K1202/K1203 莱西 07:56 08:01 39小时55分 空调快速 2337
26 K1202/K1203 莱阳 08:20 08:28 40小时19分 空调快速 2342
27 K1202/K1203 烟台 10:08 终点站 42小时7分 空调快速 2401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号