首页 > 火车查询 > K1453次列车时刻表

从北京西开往赣州K1453次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1453 北京西 始发站 12:19 0分 空调快速 0
2 K1453 霸州 13:14 13:16 55分 空调快速 92
3 K1453 任丘 13:51 13:53 1小时32分 空调快速 147
4 K1453 衡水 15:32 15:47 3小时13分 空调快速 274
5 K1453 大营镇 16:20 16:23 4小时1分 空调快速 325
6 K1453 临清 17:11 17:16 4小时52分 空调快速 380
7 K1453 聊城 17:49 17:55 5小时30分 空调快速 426
8 K1453 郓城 19:08 19:10 6小时49分 空调快速 526
9 K1453 菏泽 19:45 19:47 7小时26分 空调快速 582
10 K1453 商丘南 20:57 21:00 8小时38分 空调快速 687
11 K1453 亳州 21:41 21:45 9小时22分 空调快速 751
12 K1453 阜阳 22:54 23:05 10小时35分 空调快速 855
13 K1453 淮滨 00:04 00:13 11小时45分 空调快速 916
14 K1453 潢川 00:51 00:54 12小时32分 空调快速 971
15 K1453 光山 01:09 01:12 12小时50分 空调快速 988
16 K1453 新县 01:37 01:40 13小时18分 空调快速 1031
17 K1453 麻城 02:21 02:28 14小时2分 空调快速 1091
18 K1453 浠水 03:29 03:32 15小时10分 空调快速 1187
19 K1453 蕲春 03:52 03:55 15小时33分 空调快速 1217
20 K1453 九江 05:01 05:05 16小时42分 空调快速 1314
21 K1453 南昌 06:33 06:54 18小时14分 空调快速 1449
22 K1453 向塘 07:13 07:16 18小时54分 空调快速 1477
23 K1453 吉安 09:17 09:21 20小时58分 空调快速 1675
24 K1453 兴国 10:34 10:37 22小时15分 空调快速 1788
25 K1453 赣州 11:25 终点站 23小时6分 空调快速 1861
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号