首页 > 火车查询 > K290/K291次列车时刻表

从上海开往成都K290/K291次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K290/K291 上海 始发站 08:50 0分 空调快速 0
2 K290/K291 苏州 09:55 10:00 1小时5分 空调快速 84
3 K290/K291 无锡 10:28 10:32 1小时38分 空调快速 126
4 K290/K291 常州 10:59 11:02 2小时9分 空调快速 165
5 K290/K291 南京 12:41 12:47 3小时51分 空调快速 301
6 K290/K291 滁州北 13:33 13:37 4小时43分 空调快速 358
7 K290/K291 蚌埠 15:01 15:18 6小时11分 空调快速 485
8 K290/K291 宿州 16:18 16:22 7小时28分 空调快速 575
9 K290/K291 徐州 17:17 17:34 8小时27分 空调快速 649
10 K290/K291 夏邑县 18:41 18:45 9小时51分 空调快速 760
11 K290/K291 商丘 19:11 19:14 10小时21分 空调快速 795
12 K290/K291 兰考 20:10 20:12 11小时20分 空调快速 883
13 K290/K291 开封 20:44 20:47 11小时54分 空调快速 926
14 K290/K291 郑州 21:33 21:46 12小时43分 空调快速 998
15 K290/K291 洛阳 23:19 23:22 14小时29分 空调快速 1122
16 K290/K291 西安 04:29 04:49 19小时39分 空调快速 1509
17 K290/K291 宝鸡 07:08 07:20 22小时18分 空调快速 1682
18 K290/K291 两当 10:46 10:53 25小时56分 空调快速 1817
19 K290/K291 徽县 11:11 11:13 26小时21分 空调快速 1833
20 K290/K291 略阳 13:22 13:24 28小时32分 空调快速 1897
21 K290/K291 广元 16:16 16:26 31小时26分 空调快速 2032
22 K290/K291 竹园坝 17:33 17:37 32小时43分 空调快速 2097
23 K290/K291 绵阳 19:51 19:54 35小时1分 空调快速 2236
24 K290/K291 德阳 20:36 20:39 35小时46分 空调快速 2290
25 K290/K291 成都 21:35 终点站 36小时45分 空调快速 2351
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号