首页 > 火车查询 > K352/K353次列车时刻表

从成都开往上海南K352/K353次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K352/K353 成都 始发站 23:51 0分 空调快速 0
2 K352/K353 遂宁 01:24 01:29 1小时33分 空调快速 148
3 K352/K353 南充 02:12 02:22 2小时21分 空调快速 215
4 K352/K353 营山 02:58 03:04 3小时7分 空调快速 273
5 K352/K353 达州 04:23 04:41 4小时32分 空调快速 374
6 K352/K353 宣汉 05:21 05:23 5小时30分 空调快速 422
7 K352/K353 万源 06:19 06:21 6小时28分 空调快速 499
8 K352/K353 紫阳 07:12 07:14 7小时21分 空调快速 593
9 K352/K353 安康 07:51 08:01 8小时0分 空调快速 650
10 K352/K353 旬阳 08:41 08:43 8小时50分 空调快速 694
11 K352/K353 白河县 09:47 09:51 9小时56分 空调快速 774
12 K352/K353 武当山 11:07 11:18 11小时16分 空调快速 871
13 K352/K353 谷城 12:09 12:13 12小时18分 空调快速 943
14 K352/K353 襄阳东 13:16 13:38 13小时25分 空调快速 1023
15 K352/K353 安陆 16:14 16:19 16小时23分 空调快速 1227
16 K352/K353 武昌 19:16 19:48 19小时25分 空调快速 1352
17 K352/K353 南昌 01:39 01:53 25小时48分 空调快速 1707
18 K352/K353 上饶 05:14 05:20 29小时23分 空调快速 1967
19 K352/K353 玉山 05:41 05:44 29小时50分 空调快速 1997
20 K352/K353 衢州 06:52 06:55 31小时1分 空调快速 2002
21 K352/K353 金华 07:55 08:01 32小时4分 空调快速 2088
22 K352/K353 义乌 08:37 08:40 32小时46分 空调快速 2136
23 K352/K353 杭州东 10:01 10:08 34小时10分 空调快速 2281
24 K352/K353 海宁 10:47 10:51 34小时56分 空调快速 2340
25 K352/K353 嘉兴 11:11 11:14 35小时20分 空调快速 2368
26 K352/K353 松江 11:52 12:02 36小时1分 空调快速 2422
27 K352/K353 上海南 12:35 终点站 36小时44分 空调快速 2448
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号